+3526.43
2298 читателей, 514 постов

[Комикс] 1000 лет труда или запосной план.

+263
в блоге Орден Луны
— Всем доброй ночи. Пока мой очередной пак не готов, я решил поделиться небольшим комиксом который слепил на досуге. Комикс приоткроет нам завесу на то, чем же занималась Луна на луне целых 1000 лет.
Прошу под кат.



1000 лет труда или запасной план.




— И небольшой бонус так сказать.

Армада




Спокойной ночи.

КСИПак Обоев "Луна. Прицесса ночи"

+276
в блоге Орден Луны
— Вух. Закончил. *пауза* Доброй ночи(или не ночи :) ), наконец-то я закончил свой второй пак обоев. Это пак посвященный богине ночи Луне.
Я почти неделю, изучал и экспериментировал с эффектами в Фотошопе, подбирал нужные кадры и векторы, рисовал недостающие части, и теперь готов представить плоды своих трудов. И так КСИПак№2 «Луна. Прицесса ночи»

— Прошу пройти под кат.
Читать дальше →

Именем Её Высочества...

+198
в блоге Орден Луны
От имени и с благословения Её Высочества, Великой Богини Ночи, Повелительницы Звезд И Хранительницы Снов, Принцессы Луны Эквестрийской я, паладин Ордена Её, объявляю, что сегодняшняяя ночь — ночь Полнолуния — провозглашается праздничной. Посему, сегодня все будут озарены сияниме луны и Луны. Кто ныне бодрствует, веселитесь, общайтесь и наслаждайтесь ночью, ибо это приятно и угодно Ей, и знайте — какое бы дело вы не начали этой ночью, прибудет с вами благословение Богини. Те же, кто ныне отбыл в Царство Снов, покой тех Принцесса будет оберегать и от всех невзгод своим крылом укроет.
Ибо сегодня особая ночь — все молитвы Ей будут услышаны, все речи в Её честь приняты, а все желания, что будут сегодня загаданы, обязательно сбудутся!
Сим подтверждаю всё вышесказанное,
паладин Ордена Луны Nameless.


<Пафос_мод офф> Итак, сегодняшняя ночь посвящается Принцессе Луне. И таки да, сегодня полнолуние. Так что гуляем, народ.
Небольшой лунный пикчевброс ниже


Читать дальше →