Анонс стримчанского ТРЭШ ПАТИ [3]! - с Amazingmax и MintMouse


Приветули!
Если все мои соведущие смогут собраться в назначенное время, в назначенном месте, и ничего по пути не обломится — то сегодня, состоится третий выпуск шоу «Трэш Пати», где я пытаю своих гостей, Минти и Амазю, отборными визуальными новелками отечественного производства. Ориентировочно, должно состояться в ~19:00. Вас, как обычно, ждет трэшняк, наркомания а также — офигенский СЮРПРИЗ. Всем любителям новеллок — обязательно присутствовать на потоке))

vk.com/razya_streams
www.twitch.tv/ave_razya
goodgame.ru/channel/Ave_Razya/

4 комментария

Группа Минти — vk.com/mintmousepresents
Страница Максима — vk.com/amazingmax
Razya
0
Sliver
+1
Ну, вот и все. Надеюсь, вам понравились наши посиделки, и обещанный мной сюрприз :) Спасибо всем, кто заглянул на огонек)
Razya
+1
Это было просто бесценно! Намного лучше того самого футбола, которым я всё равно не интересуюсь как и многие другие!) Смотрели с EM120X на пару с огромным удовольствием!)

Единственное, что лично я успел соскучиться по «быстрым» новеллам вроде тех, что были на первом стриме, или… да, серьёзно, по лабиринтам тоже соскучиться умудрился, тхе) Тем не менее буду с нетерпением ждать следующего стрима — или по крайней мере надеяться, что он состоится ^_^
Это было отлично, ребята, повторюсь, вы сделали вечер!
SDreamExplorerS
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать