Будем доделывать и проверять чертежи для уровня 5-1 во вторник, в 21:00

2 комментария

в этом ёбаном срыге вебсайта про уже как несколько лет неактуальное говно для детей будет хоть какой-то интересный актив что _не_ является стерилизованным и «чистым» до омерзения калом для фриков, которые всё ещё делают вид что они имеют хоть какую-то значительность в общем информационном шуме?

хоть бы какой-то конфликт интересов или идеологий, хоть бы какое-то наблюдение текущего положения дел, хоть бы какой-то критицизм — абсолютно ничего. вот ты, оп, из беларуси, почему ты всё ещё там? Почему ты, будучи потенциально талантливым и амбициозным айтишником, не последовал за неисчесляемой ордой таких же айтишников на запад, где свобода, блядство и наркотики? каково твоё мнение про """«специальную военную операцию»""", что на деле является одним большим военным преступлением каннибалистического путинского режима, и частью которого является правительство твоей страны? помнишь, как в 12ого августа 2018ого года на табуне были посты про марш матерей и тот факт, что дело «нового величия» загребло с собой абсолютно невинную девушку, аню павликову, что любила млп и рисовала тут, на табуне (предположительно, без пруфов)? я помню, а все остальные видимо быстро забыли спустя неделю после того как повопили на этот счет. ничего такого я не вижу. и это страшно.

ебаный стыд и кошмар. особенно мне, потому что я все ещё по автопилоту иногда захожу сюда, кликаю «активность», нихуя не вижу уже почти год (а до этого — ТРИ ГОДА СУКА), и сваливаю. это страшно, блять. и так продолжается одиннадцать лет. я перестал смотреть млп в 2015ом, я перестал контактировать с широким коммьюнити млп в 2017ом, но я все равно упорно продолжаю делать траффик на табун, потому что я, как слепой олигофрен с деменцией, ожидаю _чего-то_, и сразу же забываю про это на месяца. и нихуя не происходит. даже сайт починили, относительно, надеюсь убрали рандома подальше от какого-либо подобия доступа к власти, в чем я сомневаюсь, но никакого глобального прозрения, всеобщего прорыва в понимании-осознании-восприятии общего положения дел — лишь всепоглощающий первоначальный импульс перетекший в стагнацию и симуляцию активности. будто каждый всё ещё активный член этого коммьюнити это мой антипод и антагонист моей истории. кто-то делает одно и то же, переводит древние комиксы раз за разом, делает свои комиксы, не смешные и что повторяются из года в год, пишет фанфики с сюжетами которые уже были обсосаны раз двести разными людьми, рисует рисунки которые нахуй никому не всрались и за них даже не платят и так далее, и так далее, и так далее.

вы должны были погибнуть в 2019ом, когда стало ясно, что коммьюнити млп нахуй никому не нужно — даже создателям и владельцам. но вы продолжаете существовать вопреки общей логике вещей. если вы существуете, то генерируете хоть какой-то контент который будет интересен _мне_. и мне плевать, что это звучит как вопль неадекватного шизофреника с абсолютно неизмеримым эго — моё право срать там, где я не обитаю в любом случае.

ex nihilo nihil fit хули
SpeedBlade
-1
Чисто для справочки: я уже полтора года как на бездуховном западе. А в остальном, не знаю, что и сказать тебе.
chelovekbeznika
0
Здесь была ваша шутка про эстонцев.
TheScriptComp
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать