+13.31
2 читателя, 2 поста

Wandering Light Team и SL ищут людей и коллективы для сотрудничества! Нам важен КАЖДЫЙ.

+54
в блоге SL
Вы — молодой, амбициозный и креативный человек со множеством идей? А может, вы достаточно талантливый, но вы ищите хорошую идею, которая бы раскрыла ваш потенциал, вдохновила вас и помогла бы вам реализоваться самому?

Wandering Lights Team (EveScintilla ) и SL (Equestrian_fly ) ищут новые умы и светлые копыта для реализации своих целей! К нам уже примкнули такие начинающие коллективы, как My Little Podcast — молодые подкастеры, приглашающие разных интересных брони к себе в дискорд на интервью и чашечку кофе. (Скоро у них расширение форматов! Ждите подкаст со мной, где я делюсь небольшими инсайдами.), а также Бронивилль.

Под эгидой WLT прошло несколько крупных сходок в МСК — в том числе последнюю новогодяя сходка, включавшая в себя несколько эвентов: разнообразные конкурсы и квесты, компьютерные и настольные игры, и, самое приятное — обмен подарками. Планы WLT — расширение конвентной брони-культуры за пределами МСК, проведение экспериментальных ИРЛ-мероприятий, на которые не решаются многие коммерческие орги, боясь, что конвент не окупится! Наши главные цели — фан, веселье и нестандартрные мероприятия! Очень скоро мы проводим экспериментальную вечеринку, посвященную вселенной Fallout Equestria. Здесь можно узнать больше о вечеринке, ознакомиться со списком гостей и купить билеты. Торопитесь, скоро подорожание! WLT планирует также провести мероприятия в нераспространенных раньше до этого форматах: Полевая ролевая игра на тему MLP, а также поволжский конвент. Наши идеалы — вернуть конвенты в их изначальный вид, когда они не были еще коммерческими огромными ярмарками с кучей стендов, когда у них еще была наполненная программа, сценки, перфомансы и никому не приходилось развлекать себя самим. Создать что-то по-настоящему самобытное и творческое.


SL — огромный проект за авторством Флая (Он, кстати, еще и музыкант — слыхали о группе Discord's Children, она же ДИЧЬ?) В него входят, пока что в зачаточном состоянии, но на стадии открытой разработки: социальная сеть, умный дом, озвучка, сервис по продаже билетов (Работает и сейчас!),, разработка сайтов, Краудфандинг, платежная система, прикольные штуки на 3д-принтере и многое другое.

Также мы хотим заниматься разными проектами, которые выйдут за рамки брони, пони-тематики и фендома. Уверяю, у нас место найдется для каждой светлой головы, для каждого копытца, которому есть что сказать и куда вложиться!

К чему же все это? К тому, что мы призываем всех пони — талантливых, амбициозных, уставших от однообразия, объединяться с нами! Вас ждет реализация, взаимопомщь и взаимопродвижение, пиар, различные плюшки от нас в наших разработках и проектах. Пишите нам с Флаем, мы обязательно найдем для вас место! Подписывайтесь на наши группы — мы чисто некоммерческие проекты, нам главное идеи, креативность, новаторство и энтузиазм. Мы хотим стать одной большой семьей и готовы принять каждого, со своими способностями и талантами, закрывая глаза на многие недостатки. Главное — мотивация и желание работать, вкладываться усилиями и сотрудничать, а остальное с опытом придет само. Возможно, именно вы сможете стать новым дыханием для умирающего фендома, пока другие дружат друг против друга и грызутся за каждую грязную бумажку и кусочек сомнительной славы.
Долой уныние, штампы и чистую коммерцию — даешь свободу, креативность и свежие идеи!