Перлы из фанфиков #1

Тык**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Бонус

32 комментария

Дафак? Это немного не так делается.
TotallyNotABrony
+2
dat ficbook
McWroom
+2
Эпичненько.
Azzinoth
0
Такое впечатление, что это переводилось промтом. С русского на русский.
Khador
+11
… причём рекурсией.
Svetomech
+2
А может просто писала представительница целевой аудитории… :))
SixthRanger
+2
Прочитав этот «электронный высер», невольно вспомнил старую видяху — «лесной болван». То самое чувство не перестающего фейспалма…
AMplifer
0
ВЕСЬ ВАШ БАЗА ПРИНАДЛЕЖАТЬ МЫ
Valik
0
За это я и люблю фанфики. Разбирать текст по косточкам с другом — занятие интересное.
AlexandrVirus
+2
Надеюсь, автору того фика сказали, что ему лучше вообще ничего не писать?
KRLL
0

— Стиля, это шо за иппдром, почему у нас во всём саду сырные пони бегают?
— А таки шо такое, моё королевство, шо хочу, то и ворочу. И вообще, шо то ты сильно деловая стала, ишо корону разносить не успела, а уже в дела государственные лезешь.
vorodor
+16
ЙА-авторы — плохо. ЦА — просто маленькие дети, не умеющие нормально писать.
ЦА-ЙА — двойное зло, приправленное неадекватностью…
f*cking arithmetic
pony-mony
+3
Что такое ЙА?
Leeene
0
Йунные Аффторы.
Morgen
+1
Может, в блог «На задворках Сториза»? Это, конечно, Фикбук, но вроде материал профильный.
Morgen
0
Хм… попробую.
Sally_Doo
0
Новая порция угара! =)
VIM
0
Ох, пресвятая Молестия, это неподражаемо… Мне как-то нужно было стилизовать часть текста под ЦА писанину, в общем, я посыпаю голову пеплом, такого я выдумать не смог бы никогда.
И я уверен, что на фикбуке у этого есть и плюсы и крики «проду» или «молодец, так держать!».
Ссылку на шедевр можно?
KaskeT
0
Тут из нескольких фанфиков, на какой именно ссылку?
Sally_Doo
0
Не надо ссылку!!! НЕ ВХОДИТЕ В ИХ САРАЙ!!! НЕ ВХОДИТЕ В ИХ САРАЙ!!!
RaidStallion
+3
Оборжаться! Ну а из-за того, что это про Флэша Сентри, так это оборжаться вдвойне. Я думал, даже ЦА он безразличен. Но в и тоге получилась забавнвя нелепица. Интересно, по «Винкс» фанфики пишут?
edinorojek
0
Зайди на «Фикбук» там, по-моему, про всех есть.
Sally_Doo
0
по «Винкс» фанфики пишут

Даже по смешарикам пишут. Я, например, видел «ужастик» со смешариками в стиле кексиков.
KaskeT
+1
По винкс пишут, и не только совсем дети)
А на КФ реально почти по любому мультфильму можно найти фанфики)
Vien
+2
Интересно, по «Винкс» фанфики пишут?
Более того — пишут даже кроссоверы Винксов с МЛП.
GL_DOS
0
Более того — пишут даже кроссоверы, где персонажи МЛП режут Винкс.
RaCa
0
Делаем ставки господа. Я ставлю на наших паладинов.
Minos
0
Убейте меня.ЦА пишет кроссоверы…
red_brin
0
По всему пишут. Даже по советской фантастике. Правда я это видела не на фикбуке, туда не хожу, и писали не дети. Но тем не менее.
Dany
+2
Пардон, это ответ edinorojek
Dany
+1
Так я еще приемлемо пишу оказывается.Пусть полный бред, но хотя бы граммотно
red_brin
0
зачетно
55Q7246588724
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать