Группа "Брони Тулы и Москвы" возвращается!



Доброго всем времени суток!Как Вы, может быть, знаете, старая и довольно известная группа ВК «Брони Тулы и Москвы» (BTaM) в прошлом году оказалась распущена без объяснения сколь-нибудь веских причин. Мы, несколько сотен человек (поняш, зебр, оленей, чейнджлингов, драконикусов… вставьте нужное), оказались выкинуты из группы и брошены на произвол судьбы.
Мотала нас эта судьба довольно долго. Постепенно вновь пришло осознание того, что нам нужна эта группа. Причем именно эта. Как оказалось, вместе с прекращением существования группы исчезло очень многое, включая, к примеру, возможность проведения сходок, поездок куда-либо и прочих совместных мероприятий. Сорганизовать же себя в рамках какой-либо другой группы, либо личного общения, оказалось невозможно.
По этому!

После долгих месяцев небытия. Мы рады сообщить Вам о воссоздании нашей, известной когда-то, группы!
Мы будем счастливы вновь принять в свои ряды всех, кто состоял в ней ранее! Не менее будем благодарны и новичкам!

О некоторых изменениях, постигших группу по сравнению с ее почившей 1.0 версией.
В группе 2.0 Вас ожидает значительно большая свобода действий. Теперь Вы можете свободно выкладывать в группу и предлагать на главную арты, видео или музыку, что не было реализовано раньше. Вы можете договориться о проведении встречи или полномасштабного конвента в интересующем Вас городе. И, конечно, можете повлиять на работу самой группы, поскольку теперь она становится открытой к предложениям, чего раньше так же не было.
Но и старые плюсы никуда не денутся! Вас все так же ждет знакомая, спокойная и рассудительная, администрация группы (хоть и в несколько обновленном составе). Все так же на главную будут попадать все лучшие арты (конечно, с непременной ссылкой на художника). Все так же вы будете оставаться в курсе самых важных событий из жизни нашего любимого Табуна (таких как анонсы особо важных событий, радиопередач, сообщения о выходе книг и т.д.).

Нашу новую группу теперь можно найти по адресу vk.com/club119600052 или просто нажав вот сюда — БОЛЬШАЯ И ЖИРНАЯ ССЫЛКА ДЛЯ УДОБНОГО НАЖИМАНИЯ С ТЕЛЕФОНА.

Мы ждем Вас! Давайте покажем всем кузькину мать и сделаем группу «Брони Тулы и Москвы» больше и лучше прежней!

8 комментариев

Как это миленько, поздравляю с возвращением, милашеньки (:.
Gauss-Destronger-Gunner
-1
Спасибо! Как ты успел?! Посту всего несколько секунд! )))
AlexUnknown
0
Пардон. Успела. Но суть не меняется — вот это скорость! )
AlexUnknown
0
Пост не читай сразу отвечай.
zluka
0
Ну ХЗ. Это тоже тактика. )
AlexUnknown
0
Мне и заголовка бывает хватает.
Gauss-Destronger-Gunner
-1
А чего бы не радоваться возвращению ещё одних милашенек. И пожалуйста.
Gauss-Destronger-Gunner
-1
Москвичи! Туляки! Добро пожаловать назад, в обновленную старую добрую группу! )
AlexUnknown
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать