+147.89
10 читателей, 4 поста

Задание 1.2

+38
в блоге ADULTBRONYCON
После таинственных событий в опочивальне Молестии в Кантерлоте поднялся жуткий переполох. Принцесса созвала всех ученых Эквестрии и приказала во что бы то ни стало расшифровать свиток. На призыв Молестии моментально откликнулись и её сестры, которые сразу же приняли решение не оставлять больше Молли без присмотра одну до тех пор, пока не будет выяснено, кто и каким образом сумел получить власть над ней. Но самым ужасным событием стал даже не тот факт, что кто-то сумел управлять действиями Принцессы, а то, что у спасшей её горничной пропала кьютимарка! Ведь всем известно, что кьютимарка дается пони лишь один раз и сопровождает её всю жизнь. Что произойдёт, если кьютимарки начнут пропадать у пони по всей Эквестрии? На этот вопрос никто не мог ответить, ведь свойства кьютимарок до сих пор до конца не изучены.


Читать дальше →

Победитель задания 1.1

+22
в блоге ADULTBRONYCON
Победителем задания 1.1 объявляется StarFall-Spark. Он получает 2 балла.
S_Lunaris получает 1,5 балла, т.к. несмотря на то, что ответ от него был получен быстрее всего, из-за поспешности последние слова были расшифрованы неверно.
Турнирная таблица:

Обращаем ваше внимание, что прием ответов на задание 1.1 окончен.

Задание 1.1

+57
в блоге ADULTBRONYCON
-Принцесса! Принцесса, проснитесь! ПРИНЦЕССААА!!! – перешла на крик горничная и все равно не смогла разбудить Молестию, которая стояла посреди своих покоев с закрытыми глазами и выводила пером странные знаки на свитке.
-ПРИНЦЕССА, ЧТО С ВАМИ?!!! – она бросилась к хозяйке и начала отчаянно ее трясти. Кисть со свитком мягко упали на ковер королевской опочивальни, Принцесса вздрогнула и удивленно распахнула глаза, однако её замешательство длилось недолго, и уже через секунду она обрушилась гневной тирадой на горничную, которая вдруг вся сжалась и стала медленно пятиться к дверям, казавшимися ей теперь спасительным выходом.
-Как ты посмела явиться ко мне в столь ранний час да еще и так грубо вытащить меня из постели?! Что ты о себе возомнила?! Немедленно отвечай!
Но у бедной пони от страха перехватило дыхание, ком встал в горле, и она не могла вымолвить ни слова.
-Ах ты ещё и считаешь необязательным отвечать своей госпоже?! – и горничная почувствовала, что нечто крепко обхватило её, подняло в воздух и быстро несет в сторону витражного окна, за которым ярко сияло полуденное солнце. Времени на покаянные речи уже не было, и она приняла единственно возможное верное решение, телепортировав свиток с пугающими письменами прямо перед Принцессой. Это стало неожиданностью для Молестии, и горничная рухнула на пол, не долетев до окна всего какие-то несколько дюймов.



Читать дальше →

Анонс квеста AdultBronyCon'a

+120
в блоге ADULTBRONYCON
Доброго воскресного дня, друзья!
Ночь Копыт и Сердец еще не скоро, погода за окном уже не радует, а потому наверняка вы загрустили.
Чтобы развеять осеннюю хандру, AdultBronyCon объявляет об очень скором запуске квеста.
Квест будет разбит на 4 он-лайн этапа и 2-3 живых этапа.
В каждом этапе будет объявляться свой победитель. Достижения предыдущего этапа не учитываются в следующем.



Читать дальше →