Озвучка аниме?

Мы тут решили устроить такую штуку: озвучка аниме. Скажу сразу, что это будет озвучка аниме «One Punch Man». Если кому будет интересно помочь с этим делом, то обращайтесь ко мне в ВК, либо сюда. Надо закрыть роли второстепенных персонажей: Кинг, Бэнг и др.

Ну, от вас, соответственно требуются актерские навыки, нормальная скорость выполнения и хотя бы средний микрофон (Samson c01, к примеру или др., у которых хороший звук).

P.s. я щас немного не буду понимать, за что оценки тут ставят. За длинный текст или за присутствие/отсутствие ошибок? В любом случае, такое лайкать или дизлайкать будет очень глупо, потому что это вопрос, скорее. ИМХО.

Теги:

  • В избранное

14 комментариев

А вы уверены, что оно стоит того? Это область прямо-таки забитая под завязку.
Чтобы вам примерно оценить масштабы: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3262773
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4263706
Lyinx Изменён автором
+1
Забита, а что поделать? Надо же хоть как-то заявлять о себе, а не озвучивать только пони. Тем более, если ванпанчмен в нашей озвучке понравится людям, то можно уже и думать над другими проектами в дальнейшем.
_M_a_K_s_
0
Ну дело ваше.
Просто считаю эту затею бесперспективной, особенно в плане такого достаточно хайпового тайла, как OPM. Дальше ваших регулярных зрителей вы не пробьётесь.
Lyinx
+1
Возможно. Однако стоит пробовать что-то новое. Если не зайдет народу, то более ничего не будем делать из данного жанра, если это можно вообще так назвать.
_M_a_K_s_
+1
Для того, чтобы заявить о себе, лучше начать с какого-нибудь онгоинга, чистое ИМХО
Thestral
+1
А чем это не онгоинг?
_M_a_K_s_ Изменён автором
+1
Ванпанч не онгоинг, это ОФФГОИНГ.
KillMeWithFire
+1
Идея может и хорошая, но зачем, что в конечном счёте хочется достичь?

p.s. что касаемо поней, то тут белых пятен предостаточно: FiMFlamFilosophy с его Mentally Advanced Series за что тебе спасибо, но кстати есть же еще и MAS первой генерации сделанные из нарезки серий (23 выпуска), UFP, Scootertrix (Scootertrix the Abridged, Royal Correspondence), TheKanterlot, Friendship Goes Hard…
MLPMihail
+2
Вот кстати табунчую очень, было очень годной идеей озвучивать MAS (годным пародиям типа MAS и RDP русская озвучка была весьма нужна, поскольку разговорный язык там не совсем тривиальный (в отличие, например, от сериала) и мне, например, было немного сложновато смотреть ту же MAS в оригинале, как только я на неё наткнулся).
makise_homura
0
Он и планируется после завершения второго MAS. Если ничего не поменяется, то будут закончены и второй, и первый
_M_a_K_s_
0
это будет озвучка аниме «One Punch Man»
Спросонья прочёл «One Piece», думаю — ну ничего себе замах у ребят… ^^

Может, перенести пост в аниме-блог?
GreenWater
+1
Не знал, что такой есть. Перенесу, а что поделать?
_M_a_K_s_
0
Может взять что-то менее популярное, но круто? Случайно наткнулся на Warau Salesman New, которого вообще нет в озвучке (по крайней мере насколько я знаю), при этом проект для взрослой аудитории и вполне сносный. Я прост не очень понимаю, зачем делать то же, что и другие, только позже и, скорее всего, хуже?
OldBoy
+2
Ну для фарма фейма вам нужно сделать хотя бы что-то одно из трех — перевести и озвучить быстрее всех (судя по предложению сейчас делать ванпача, с этим туго), сделать качественнее всех конкурентов, противостоя синдрому утенка (тут судя по набору тоже мало шансов) или найти и раскрутить что новое или пропущенное конкурентами (именно это я бы вам порекомендовал). Алсо одной работы в любом случае будет маловато.
S_Lunaris Изменён автором
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать