+1319.21
574 читателя, 130 постов

Testing Element [Конкурс]

Вот в голову не приходят эпичныи идеи для конкурса, пока таковы не появятся, пущай эта работа учавствует.

DA
P.S. Сделана полностью с нуля и вручную…
Открыть толлько в том случае, если не смог найти пасхалку.Ведь там все просто!Может еще раз посмотришь на картинку?Уверен?

эм...Блог?

Во время прогулки я подумала создать свой блог… Дыааа… это будет блог наподобие Moonfall… но стоит ли мне его создавать? Владение ФШ-ноль… будет на бумаге… да и у меня не очень-то развита фанитазия…
Кароче… Скорее всего в главной роли будет понификация Челл… но стоит ли создавать сам блог? Челл же не может говорить так что буду описывать её действия… То есть типо «Вы очнулись в одной из камер лаболатории исследования природы порталов… Ваши действия?» и предложения… как то так…

Как бы порталы...

Нарисовала рисунок для _RainbowCrash_
Вот онУстроили небольшой арт-трейд… Это типо её поняша…
К сожалению, в моей камере было мало каких инструментов для рисования… вот и пришлось только обвести контуры чёрной гелевой ручкой и расскрасить порталы… А вот с симетрией порталов у меня всё плохо…

Над надписью на майке совершенно не старалась… простите за качество

The Wheatley Song

И сразу же поступило замечание, что The Wheatley Song ни разу не выкладывалось в отличие от This Is Aperture… Проверил — кажись, не выкладывали. Ну ладно, исправлю и это недоразумение тоже))

Читать дальше →

This Is Aperture!

Какие дела, народ?
Почти месяц не единого поста… Исправляюсь как могу)) Не пони, но в тему блога. Отдаёт баяном, но, на мой взгляд, вряд ли много народу видело сие. Сам я наткнулся чисто случайно))

Читать дальше →