Вот я и дома.

Здравствуйте, дорогие табунчане. Вот и прошёл год службы. Сказать, что время прошло зря нельзя. Не то, что бы я многому научился по специальностисапёр, но опыта общения и жизни в большом коллективе набрался, что мне было необходимо как воздух.
Вот теперь заново привыкаю к жизни на гражданке и прикидываю, как бы получше распределить то громадьё планов, что накопилось.

За сим заканчиваю. Вот вам спойлер.
А там кое-кто прячется.Подожди, Флатти, пока палево.
Всё, дежурный по батальону лёг спать. Можешь вылезать

14 комментариев

Эта Флатти была с тобой весь год? :)
Alexstone
0
К сожалению, нет. Я её посеял в одну из утренних зарядок, когда нас гонял лично начальник штаба батальона. Так было досадно.
irfp250n
0
Рассказал сослуживцам про MLP?
Alexstone
0
Ты серьезно? Многие просто этого не поймут. А могут и не за того принять! Хорошо, что я не рассказал своим XD
TreshXL
0
я знаю, поэтому и спрашиваю :)
Alexstone
0
Двоим за всю службуу. Одному ПВОшнику, с которым лежал в госпитале.Там забавно получилось. Я, пользуясь тем, что мобильный никто не заберёт, слушал с него музыку. Плейлист у меня большой, и вот, после «Attero Dominatus» заиграла «искусство шитья». Надо было его глаза видеть в этот момент! Ведь песню-то он узнал.
И один мой сослуживец узнал, когда нечаянно глянул на экран моего телефона. «О, пони? Прикольно.» Вся его реакция. Никому не рассказал, да и после никак не вспоминал об этом.
irfp250n
+5
Просто у многих понилюбов сильно завышено чувство важности в отношении к сериалу, большинству людей глубоко безразлично что ты прёшься от мультика про волшебных лошадок.
vorodor
+2
Art of the Dress? Серьезно?! Офигеть, я с помощью этой же песни броняша нашел, тоже он услышал у меня эту песню, в ленкомнате. Вот это совпадение…
Core_of_Hate
+1
На первой фотке на тумбе стоишь? =)
Betelgeuse
0
Да, и на второй тоже. Вот я наглый был, а?
irfp250n
0
Ну… когда все спят кроме тебя, то не очень-то и наглый =)
Betelgeuse
0
Я тя помню. Здаров.
pholed
0
Здравствуй. Мы с тобой ещё насчёт диодов, строчников и тд переписывались.
irfp250n
0
Поздравляю с окончанием срока службы в армии, очень рад за тебя. Наверное это самое трудное время за всю жизнь.

Наспамил про себя не много.Через 15 дней будет ровно 2 года как я вернулся из армии. Служил В Москве, в 2 часах езды от дома. С начала таскал в кармане Гилду, но примерно так же потерял фигурку. Вторую половину года уже с Ренбоу из бланбега.
Вот так и служил 6 последний месяцев.Фотографиров человек с котором подружился, отнеся к пони нейтрально. Спалился офицеру за 2-3 месяца до конца. Поржали и вроде успокоились
К мне часто ездили друзья и родные, которые приносили ми-ми-ми, хотя бы на пару часов.
Друзья, воскресенье, гостивой КПП.
Gama
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать