ЮЧИ К 14.02!

Привет! Скоро праздник сердец и копыт и самое время подготавливать ножницы, розовую бумагу, клей и много-много блесток с цветными карандашами. Подобно Свитибель, многие сейчас готовят поздравления для особенных пони, будь то мэйт, друг или семья.




Я тоже решила поучаствовать в этом творческом деле, и прямо сейчас у меня рисуются две валентинки, которые будут на всеобщем обозрение 13 февраля. Чтобы поздравить и вас тоже!

Пони танцуют танго?

Если Да — То вот набор на юч с влюблёнными кобылкой и жеребцом!

600₽

А так же маленькие валентинки с днем особенных пони!(Мини-рисунок на листочке можно создать абсолютно любой)

150₽

Пример

Пример 2

Кто тоже занялся работой ко дню сердец и копыт? И что именно планируете сделать?

А еще какая пара из сериала больше всего несет в себе атмосферы этого праздника? Для меня это родители Эпл~

Желаю удачи! ~

Набор открыт

15 комментариев

Блин, да как вы такие ровные линии рисуете!?!?!? У вородора любые попытки в лайн выглядят как кривое дерьмо.
vorodor
+5
Особенно с тремором.
Mravv
+3
Режим стабилизатора в Krita
Подозреваю, что вот так
Oil_In_Heat
+2
Неее, даже со стабилизатором мои линии выглядят как кривое говно.
vorodor
+1
Сочувствую. Мои тоже :(
Oil_In_Heat
+1
Не, не так :D
TanTanPin
+1
Судя по всему, это векторы в SAI. Их можно использовать даже без графического планшета.

Насчёт тщетных попыток в лайн [без векторов] и кривых/дёрганных линий плюсую. Для лайна/чистового «каркаса» рисунка всегда использовал векторы.
Lunite (ред.)
+1
Секрет в том:
TanTanPin
+1
Комментарий съели параспрайты
Я думаю, что пост лучше переместить в Блог рисунков на заказ. Не то, что бы он кому то мешает в личном блоге, просто так он может привлечь больше внимания.
Mravv (ред.)
+3
Как скажешь. Я просто не могла определиться куда девать ЮЧИ!
TanTanPin
+1
Это так мииило!стоп… понь одетый, а поняха… голая!
Citizen87
+2
Какая разница если оба без штанов?
Mravv
+3
Не, там видна юбка она менее заметна чем костюм)
Safcovie
+2
Нет-нет нет, там платье, и оно чуть огибает внизу, как купальник… Ух!
TanTanPin
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.