*Ask Darky / Спроси Дарки*


— Здрасти!
— На данный момент у меня ООООЧЕНЬ много работы, и я не могу делать паки Эйджей.
— Но не расстраивайтесь, ведь пока я буду в делах, за моим аккаунтом будет следить моя лучшая подруга — Кристина.(Ёб твою мать Кристина, только попробуй устроить тут срач, я тя уе..)
— Сделать аск была её идея и вести его будет она.
— Вообщем, я всё сказала.

16 комментариев

— Приви) Я Кристина, но можн просто Кристи.
И как вы поняли, это аск бложек моего персика.Задавайте вопросики! Конечно же, если только хотите.Постараюсь ответить на все из них.
Я надеюсь, что мы с вами подружимся)))
Всем спокойной ночки!
Поки!
Twilly-Kailly
+2
Оу, это миленько!
vorodor
+1
аск бложек моего персика

А почему не абрикосика?
SMT5015
+2
(лол, вот то же самое хотел спросить =)
makise_homura
0
Э-э-э, обычно представляется сам персонаж, которому предполагается адресовать вопросы. Кратко рассказывает о себе и мире где он живёт иначе как понять что спрашивать?
KaskeT
+7
— Э, конечно, конечно, займусь этим, но только на утро — уж сильно спать хочется.Сон — прежде всего!
Twilly-Kailly
+1
— Э, я не хочу затрачивать время на рисование, так что просто расскажу о ней кратко.
Это пони живущая в Эквестрии, которой распоряжается и правит всеми уважаемая принцесса Твай. А если поточнее, то пегаска живет в уголках Мэйнхэттена.
Имя Дарки она получила из-за своих темно-голубых волос.Имеет необычный знак отличия в виде маленького крестика.Предпочитает черный и серый цвета.Не любит, когда к ней обращаются не по имени и дают клички(не удивительно).
Вообщем… ВСЁ! Больше я ничегошеньки не скажу.И да, паки будут по субботам, как обычно.
Twilly-Kailly
-1
Аск блог ОСа:
я не хочу затрачивать время на рисование

Замечательно. Вопрос с теоретической возможностью этого Аска закрыт.
KaskeT
+11
Какая милая логика.
— Хочу аск! Вот оска! Спрашивайте!
— Ой, не хочу тратить время на рисование. Вот вам неинтересное описание и ВСЁ, БОЛЬШЕ НИЧО НЕ СКАЖУ!!!

Ну и к чему эти танцы были?
dementra369
+8
— Такс, давайте разбирать по порядку.Когда я говорила, что не хочу тратить время на рисование описания, я думала о том, сколько мне понадобится времени на это.Я конечно, могу рисовать описание, но на это уйдёт время.Если тебе и всем остальным приятно, когда вместо ответа на вопросы приходится ждать описания перса, то так скажите и я пойду это делать.Когда я говорила, что ничего больше не скажу, я не имела ввиду кого-то обидеть.Я говорила это потому что, если бы я рассказала вам всё сразу, вопросов бы не осталось, и было бы не так интересно.Аски для того, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы.Ну, я это понимаю так.Я не заставляю вас читать скучное описание в виде текста.Кому интересно — тот почитает, кому не интересно — приступает сразу к вопросу, либо обходит Аск десятой дорогой.Решайте сами.
Twilly-Kailly
+1
«Давайте разбирать по порядку», а в итоге не порядок, а поверхностные оправдашки.
Ты пообещала аск, потом влетела с «ой нихачу тратить время», наспех как подачку кинула поверхностную характеристику ОСа и убежала. Ты реально искренне веришь, что с такой подачей у людей будет большой интерес как к ОСу так и к аску? Аск начинается обычно с приветствия. Да-да, именно классическое «Привет, меня зовут *name* и я могу ответить на ваши вопросы!» с мордой перса уже заинтересует лучше. А ты что-то вкинула наспех и ждёшь что вопросы посыпятся да персонажем увлекутся. Чисто так по существую — ЧЕМ в этом посте должны заинтересоваться? Ни референса, ни нормальной подачи персонажа, н и ч е г о.
И что за идиотское «не интересно — иди десятой дорогой»? Люди экстрасенсы что ли и должны седьмым чувством ощутить, что заброшеные пара строчек скучны и не вовлекают? Как бы прикинь, чтобы понять отсутствие интересности в том же тексте — его надо прочитать.
dementra369
+8
Подруга, так дела не делаются. Местное сообщество очень дружелюбное и поддерживает любые начинания, но откровенной халтуры оно не любит. Иронично, что мои работы тоже смахивают на халтуру хотя и сделаны на пределе моих возможностей. Хочешь хорошей обратной связи — приложи максимум усилий.
Thunder_Sword
+2
>Местное сообщество очень дружелюбное
СпойлерТекст спойлера
Ze4t
+2
я думала о том, сколько мне понадобится времени на это.

Внезапно, именно так и работает Аск. Это ещё и проверка скила художника. Ты же не думала, что всё легко и просто?
вместо ответа на вопросы приходится ждать описания перса

Какого вопроса? Кто тебе задал вопрос? Пойми, чтобы вопрос задали, ты должна заинтересовать публику. В шапке прилично нарисованный пони, при этом его рисовка мне не показалась слишком сложной. Почему заранее не подготовить несколько артов с ней? Написать нормальный сторитейлинг? Что-то, что привлекло бы внимание? Вместо этого
кому не интересно — приступает сразу к вопросу, либо обходит Аск десятой дорогой

Вот объясни мне, почему ты решила, что кто-то задаст вопрос? Вот на каком основании? Я не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить, просто хочу понять твою логику. Табун очень разносторонний и взлететь может что-угодно, но это не значит что что-угодно обязательно взлетит. И Аски далеко не на первом месте в списке интересных табунчанам тем. То есть, не жди толп желающих что-то спросить, ты должна привлекать к себе внимание и не несколькими строчками текста, а рисунками.
Вот для примера пост с правильной работой с публикой Привет человеки!
KaskeT
+5
Окей, извините меня, извините, что так сильно погорячилась.Просто это мой первый день с вами, и я очень волнуюсь.Можете мне и не верить, и говорить, что это просто тупые отмазки, но я всё равно извиняюсь.Я понимаю, что за такие дела мне рано или поздно несдобровать, и ссориться со всеми вами я не хочу.Сейчас вы можете сказать, что я это уже сделала.Я просто хочу весело провести время с вами.Итак, как насчёт того, чтобы начать всё сначала? И поэтому...dementra369, говоришь приветствие? Ага, ну что ж… Придётся поработать над этим.
Twilly-Kailly Изменён автором
+3
KerHarrad
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать