Round Trip: team pinkle sprinke first time playing haha lol

Как обычно, с опозданием, но я вкину сюда новый видос Round Trip-а, в данном случае — про то, как Твинкл Спринкл пытается win 3 trivia in a row, и о том, что go to bed было куда более хорошей идеей, чем всё это, thats the rule. Видос весьма познавательный, мы ведь узнаем о том, сколько океанов по мнению Твинкл Спринкл и Мэд Брайана, кто тут a bad pony и do they stlil have a small chance after all(спойлер: -78). Thats one small step for (a) man pony, евпочя.

8 комментариев

— Пинки Пинк смотрит за тем, чтобы этот пост в ленте не набрал минус 78 комментов.
makise_homura
+1
+ 100 будет достаточно?
oxide
0
В нынешние времена получить на Табуне уже (комментарию) +30 почти подвиг. А вот посту и не так сложно, если постараться.
Lyinx Изменён автором
0
Есть у меня маленькая мечта — первым написать пост-обзор Твайки тут (уже в пути, но с Японии путь неблизкий, хотя уже в Питере — наверняка сначала в мск потащат, и только потом в мой город). Будет 3й пост, по счёту. (если будет. Ну и очень надеюсь, что с ней всё будет в порядке и доедет без приключений — жду аж с февраля месяца, со старта предзаказов)
oxide Изменён автором
0
CorruptionCode
+1
О, кстати может быть. Мне в своё время посоветовали это постить в общеличный, но наверное, «за гранью FiM» подойдёт больше. Тогда следующие буду постить туда.
Стоит ли этот пост перенести?
makise_homura Изменён автором
+1
По-хорошему, стоит, но в тоже время это мало на что влияет. Решай сам, лично я бы переместил.
CorruptionCode
0
Фиксед =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать