The Toys That Made Us - My Little Pony


The Toys That Made Us — американское шоу, ретроспективно рассказывающее об игрушках, ставших культурным феноменом, и оказавших влияние на сознание сразу нескольких поколений людей. В новом выпуске речь идёт о франшизе My Little Pony, от самого первого поколения до наших дней. К сожалению, за неимением субтитров, видео, скорее всего, будет интересно только носителям английского языка.
Смотреть на Vault.

24 комментария

Спойлер
DragonKnight
+3
Спасибо, годный подгон! Там даже сама Лорен засветилась.
Mad_Mike_FX
0
MLP глазами Hasbro
DragonKnight
+3
Ну все по чесноку
Legion2709
0
Там письмо Лорен Фауст в Хасбро, которое она написала, когда была маленькой, показывают.
DragonKnight
+1
Она его ещё в Твиттер выложила
Legion2709
0
Найду время гляну. Может узнаем, что-то новое
Legion2709
+1
от Лорен с любовью



DragonKnight Изменён автором
+5
Перевод бы. Я понял только то, что она хочет коллецию MLP (tm) и копит на это деньги и они все такие классные и и и почему она везде после названия компании добавляет «TM»? Що це за культура такая? В 10 лет, ёлки-иголки!
Niko_de_Andjelo
0
Может с коробки переписывала название. Или Лорен настолько прошаренная, что на всякий случай решила обезопасить себя, чтобы не получить иск от Хазбро) Но глядя на ее письмо и вспоминая себя 10, я понимаю где был мой IQ
Legion2709
+1
Она мечтала собрать всю коллекцию маленьких пони, но только она соберёт всех, как Хасбро выпускают новых, только соберёт этих, как Хасбро выпускает морских пони и радужных. А ещё она предлагала свои идеи дизайна пони для сериала, но её тогда, конечно, никто слушать не стал.
Потом она выросла, пробралась в Хасбро и отомстила всем, кто её тогда игнорировал. Поэтому над G4 работала совсем другая команда.
DragonKnight
+6
И потом снова хазбро стали выпускать коллекцию за коллекцией. А так ее письмо описывает рабочую схему хазбро, не успеет ребенок купить всех пони как появляются новые пони
Legion2709
+1
Трейд: «Я вам десять ОСов и три песни, а вы мне пони, которых не хватает в моей коллекции».
Годы идут, ничего не меняется.
badunius
0
У меня чет убежище не открывается. Может стоит через VPN?
Legion2709
0
Возможно, у меня всё работает.
DragonKnight
0
У меня было такое на днях, причём в одной локации с двух разных провайдеров. Вернулся из кухни в кабинет — заработало. Скорее всего, просто тупит.
badunius
+1
И че так мало людей обсуждают? Как развести срач о рэпе в посте о новом поколении так это пожалуйста о посмотреть что-то годное и обсудить «Ну уж нет»
Legion2709
0
Так ведь не хайпово. G4 уже стало классикой, а её всегда обсуждало меньше людей, чем какой-нибудь новый сезон Игры Престолов пару лет назад.
DragonKnight
0
Ну, на мой взгляд, документалка классная. Жаль, что Бонни так и не получила ту славу за создание МЛП, которую она заслуживала. Лорен как всегда жжёт, она реально производит впечатление очень приятного и искреннего человека. Неудивительно, что G4 получился таким крутым, даже не смотря на то, что она давно ушла из проекта. Просто она изначально вложила столько тепла, души и доброты в этот сериал, что этого хватило на много лет вперёд (а ну и ещё её уход из проекта даёт мне полное моральное право считать любой косячный эпизод из последующих сезонов неканоном, хыыыыы). Если над G5 реально работает тот человек, о котором говорилось в сливах 2017, то я спокоен за будущее МЛП.
Mad_Mike_FX
0
Не все знают инглиш+суббота, кто перевода ждёт, а кто просто отдыхает без компьютера, вот пока и тихо в теме
Spirit-of-magic
0
Мда. Создать воображаемый мир с любимыми игрушками, суметь сохранить и донести его до людей, и оставить в чужих руках.
Wererat
+1
Вот этого и я не понимаю, понятно что всякие разногласия могут быть в коллективе и т.п, но бросать проект в который вложена душа… Когда она писала это письмо, можно сказать, уже зарождались идеи и образы для G4, многих из табунчан даже на свете еще не было…
Spirit-of-magic
+1
Предполагаю, что ей хотелось жить в мире со своим внутренним ребёнком. Созданный ей мир поставили на рельсы максимальной прибыли и она отказалась встать у руля того что, разрушит часть её души.
И если бы она осталась, если бы стала творить под указку Хасбро… сейчас многие бы говорили, что Лорен скатилась. Я думаю, она приняла верное решение.
Wererat
+2
Будем надеяться что ктото переведёт…
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать