+1124.15
514 читателей, 1218 постов

Понячье 3D здорового человека

+253
в блоге За Гранью FiM
То, что Hasbro довольно давно экспериментирует с 3D, давно не секрет. EG хотели перевести в 3D, но им наклали полную панамку, опять же, полнометражку можно вспомнить, а также шоу с Пинки. Не факт, что такой формат взлетит, но не прекращающиеся попытки явно намекаю. 3D со счетов в Hasbro не сбрасывают, так что наверняка еще не раз увидим трехмерных поней.
Между тем, сами поклонники сериала продолжают демонстрировать своё видение поней в 3D. Пожалуй, лучшими из таких работ являются творения DJTHED. В данном случае нет попытки переделать в 3D всё, но персонажи получаются очень даже на высоте.

На сей раз подвезли Твай, причем это вполне себе канон. Вспоминая с того, чего начинались MLP (поняши с гривами, которые можно расчесывать, такое до сих пор составляет часть мерча), вариант вполне себе имеющий право на существование. Сомневаюсь, что такое будет реализовано Habro, но мало ли.

"Hello Pinkie Pie". Эпизод 11: Rarity's Mane Moments

Two Retired Princesses

+201
в блоге За Гранью FiM
Известный по целой серии годной фанатской анимации ForgaLorga к 10-летию FiM выпустил новую работу. Как известно, две лучшие принцессы отдали свои полномочия Твай, передав ей амулет для закатывания Луны и Солнца не привлекая внимания санитаров. А что дальше? Дальше вопрос открытый. Некоторые в своих фанатских комиксах уже успели похоронить двух аликорнов. Ну а тут еще один взгляд на то, что же можно делать после добровольной отставки.

"Тяжело быть принцессой"

+85
в блоге За Гранью FiM
Скоро уже будет год, как Твай окончательно стала единоличной правительницей Эквестрии, а вместе с этим закончилась история MLP:FiM. Несмотря на то, что финал FiM получился для фандома неоднозначным, часть его приняла, как есть. По поводу дальнейшей судьбы Принцессы Дружбы периодически снимают различные фанатские ролики, вот и очередной подъехал.

Судя по тому, что лежит на канале EDplus777, у него такая анимация не баг, а фича. Немного на любителя, но, в принципе, тоже неплохо.

"Hello Pinkie Pie". Эпизод 10: The Best Eclaire Jenga Player - Rainbow Dash!

Changeling Swarm Simulator

+144
в блоге За Гранью FiM
Автор видео о скоростной доставки Лучшей Принцессы на Луну продолжает разжигать. На сей раз его объектом внимания стала Королева Кризалис. Ей посвящено вот это чудо 8-битной инженерии — Changeling Swarm Simulator. Причем уже в двух вариантах, автор обещает и дальше развивать тему. Ну и пожелаем принцессе Каденс дальнейшего душевного спокойствия :)


Первый вариант