+478.85
135 читателей, 28 постов

Фотоотчёт по велопоездке "По следам РуБрониКона"

+99
в блоге Велоброни
25 августа в составе небольшой группы велоброней мы проехали по местам проведения фестиваля РуБрониКон. К сожалению, проехать весь запланированный маршрут не удалось, но основная задача: покататься и пообщаться — с моей точки зрения, была выполнена.

Всего решило поехать 5 человек: XDN , Zuviel , Yukion , Krys и Wave .

Утром, в 12:00, мы собрались на ст. МЦК Автозаводская.

Велопрогулка "По следам РуБрониКона"

+64
в блоге Велоброни
Время идёт, подходит к концу 8-й сезон, брони-конвентов по всему миру становится всё меньшё и меньше… Вот уже на носу последний BronyCon!..

Но это не повод впадать в отчаяние! Почему бы не устроить ностальгическую велопрогулку по местам проведения нашего крупнейшего российского брони-фестиваля «РуБрониКон»? Это отличный способ немного отдохнуть и познакомиться с городом поближе, ведь многие места, где проводился РуБрониКон, находятся в интересных и красивых районах Москвы.

Черновик маршрута.

Приблизительные характеристики:
  • Протяжённость: 42 км.
  • Поездок на МЦК: 1
  • Время: 10 часов

Планируемая дата: 25 августа (суббота).

Чат поездки.

Есть ли желающие проехать по такому маршруту?

Перекличка катающихся по Москве

+28
в блоге Велоброни
Наверняка здесь есть те, кто любит покататься на велосипеде по Москве. Но намного интереснее кататься в компании! Чтобы было проще найти велоброней у себя по соседству и организовывать совместные велопоездки, предлагаю сделать общую перекличку в комментариях с указанием своего района проживания.

Пример покраски рамы в стиле озорной пегаски (не моё).

+65
в блоге Велоброни
Судя по прошлому посту, в сообществе есть энтузиасты, желающие хоть чуточку приблизить своего педального коня к Деш, ведь как не она олицетворяет безбашенную, агрессивную, дерзкую быструю манеру поведения на дороге.
Недавно на просторах MTB-сообщества наткнулся на велосипед для даунхилла одного зарубежного брони. Рама байка (Specialized Demo 8 последних годов выпуска) покрашена в цвета радужной пегаски: передний треугольник в основной цвет и задние перья в цвет гривы и хвоста. На выносе руля можете увидеть фигурку Деши.

Спойлер





www.pinkbike.com/photo/11261416/


Довольно просто и гармонично. Это пример для тех, кто надумывает преобразить раму (будь то у вас подвесная или хардтейл), но ещё не определился с её оформлением.
Удачи.

Алоха, велопони

+53
в блоге Велоброни
Собрался я тут велик шоссейный покупать, остановился на этом.
Как любой уважающий себя мужик, я фанат пони, а как любой уважающий себя фанат пони я обязОн далее читать голосом ЦА раскрасить велик в цвета моей любимой пони, Радуги Дэш!
Потому
а) Что думаете по поводу самого велосипеда, хорош или есть другие варианты?
б) Может, кто подскажет готовые цветовые схемы Доши для велосипеда?

"Мой железный понь" - или показываем и рассказываем всё о наших велосипедах.

+80
в блоге Велоброни
Я знаю что один такой пост уже был 3 июля 2012 года. Но подумал что никто не будет против снова помериться письками показать свои велосипеды, ну и немного рассказать интересного о них, или о своих вкусах на счет них, если есть что. Так что если кому интересно это дело прошу под «кат»!

Читать дальше →

15.06.2013. Скалы Петрогром - Исеть - Северка

+77
в блоге Велоброни
Привет, броняши!
Лето, признаться, выдалось не очень. Постоянные резкие изменения погоды не позволяют куда-то выбраться, или очень сильно ограничивают диапазон поездок. Но в тот раз нам повезло: погода была хорошая, солнечная, но не особо жаркая, и мы (я и Ghost) отправились на так называемые скалы Петра Гронского, известные так же как Петрогром.

Участники поездки: Я и Ghost
Транспорт: Specialized Hard Rock Sport и GT Avalanche
Доп. снаряжение: спрей от комаров и клещей, фотоаппараты, запасные носки, варганы.

Альбом


Итак, "История о поездке по всего лишь 500 метрам асфальта, или "какого хрена тут болото?!