С Новым Годом, друзья!

До Нового Года остались считанные часы (хотя у кого-то он уже наступил).
И в этот самый момент мне хотелось бы сказать всем вам несколько слов.

В пожеланиях я не мастер, но попытаюсь. Пусть в грядущем году всех вас ждёт все самое лучшее, что только может быть, пусть вас преследует удача, пусть будет много радости и счастья в жизни вашей, пускай сбываются мечты, пускай проблемы отступают, и все пусть в эту ночь того же пожелают!


Подводя итоги уходящего года, я мало что могу сказать, ведь вернулась буквально в два последних месяца. За время моего отсутствия все было приведено в такой хаос, что описать трудно. Поэтому прежде чем начинать что-либо делать, мне и моим ребятам, кто согласился со мной работать в Типографии, пришлось немало потрудиться, чтобы восстановить помещение до рабочего состояния. Тем не менее, сделать предстоит ещё многое, и все это уже в наступающем году, но мы приложим все усилия, чтобы добиться результата. Я не люблю давать пустые обещания (после прошлого раза, увы, они такими и вышли, когда я ушла), так что могу лишь сказать о том, что желание помочь Типографии и заказчикам, ждущим свои книги, не угасло, мы полны сил и энергии, чтобы восстановить эту несправедливость по отношению к вам.
Зная, что жизнь меняется каждый день, снова и снова происходит что-то новое, к чему мы можем быть не готовы, я не ставлю себе задачи планировать что-либо далеко вперёд, так что выбрала более гибкий вариант — ставить задачу, выполнять её, смотреть на результат, и опираясь на него, уже двигаться дальше.

Давайте все вместе загадаем одно особенное желание и, быть может, тогда оно наконец сбудется! (Пссс, ФоЕ)

9 комментариев

Буньк
Hellish
+1
C наступающим))
mageytash
+1
С наступающим!
Ruberoid
+1
С наступившим Новым Годом, Мария! Успехов в жизни и работе! И пусть судьба ПМ минует тебя! :)
Antares_89
+1
С наступающим, коллеги и потребители! =)
VIM
+1
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕЕЕЕЙ
Hellish
+1
желание и, быть может, тогда оно наконец сбудется! (Пссс, ФоЕ)

Странное желание…
S-a-d_B-r-o-n-y
+1
Да уж, двусмысленность во все углы:-)
BurningBright
0
Ноуп, это прямой намек)
Hellish
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать