Новые проекты Издательства Министерства Стиля: «Две стороны мелодии» и «Fallout: Equestria»


Суббота, разгар сессии, минутка ностальгии. Почему бы не анонсировать наши новые проекты? Прошу под кат!



Флаги Эквестрии



Знамена любимого многими королевства приглянулись посетителям РБК 2015. Мы продали всю партию, а значит настало время сделать новую! Цена остается неизменной – 2000 рублей флаг, 200 доставка почтой по РФ. Полиэфирный шелк, односторонняя пропитка, 100х200 см.

Две стороны мелодии



Жизнь – это вечное движение вперед. Практически закрыв проект «Антропологии», мы плавно перешли к реализации новой идеи – сборника рассказов про Винил Скретч и Октавию Мелоди! Все работы над книгой под рабочим названием «Две стороны мелодии» планируется завершить к концу июля, а свет они увидят в середине сентября. Для тех кто не догадался – издание приурочено к московской осенней ярмарке.
В сборник войдут лучшие рассказы об этих двух удивительно милых кобылках. Уже получены согласия переводчиков таких фиков, как «Университетские дни», «Моя соседка вампир» (с эксклюзивной главой), «Записи Винил Скретч» и секретный перевод.

Моя соседка вампир – stories.everypony.ru/story/725/
Записи Винил Скратч, сезон 1 – stories.everypony.ru/story/138/
Записи Винил Скратч, сезон 2 – stories.everypony.ru/story/141/
Винил и Октавия: Университетские дни – stories.everypony.ru/story/9156/

Планируется около 500 страниц текста, черно-белые иллюстрации от Limrei и ряд бонусов для различных изданий. О них можно почитать в самом низу темы.

Fallout: Equestria



На прошедшем РБК совершенно внезапно появилась огромная куча желающих прикупить комплект, они разошлись буквально за первые 15 минут конвента! Оставшиеся два дня приходилось терпеливо отвечать подходящим, что книг больше нет. Примерно тогда и появилась идея нового тиража, который уж точно полностью удовлетворит спрос российского (и немного американского) брони-сообщества.
Однако в этот раз все серьезно! В связи с работой над сборником и задумкой другого проекта (R34), мы не можем потянуть еще и печать ФОЕ, поэтому судьба третьего тиража полностью в ваших руках! Если мы наберем достаточное количество оплаченных предзаказов или спонсорской поддержки, то сможем добавить недостающую сумму и книги без проблем увидят свет. Если же нет… что ж, тогда у нас будет веселая процедура возврата денег!)

Конкурс

Какой же новый проект без нескольких состязаний? В нашей группе ВК уже придумывали название для нового сборника, теперь же мы объявили конкурс художников! Подробности можно прочитать в этой теме – tabun.everypony.ru/blog/fanart/132076.html

О бонусах и ценах

Некоторым может быть интересно, какие бонусы войдут в новые издания, да и стоимость уточнить не помешает, ведь так?

Fallout: Equestria

Честно говоря по ФОЕ мы еще не договорились. Вариантов много, хочется чего-то нового. Точно известно лишь две вещи – выпуск посвящен Каламити, поэтому и бонусы будут соответствующие. Алмазный спонсор получит плюшку пегаса-стрелка от burgunzik . Все, кто купит платиновое или алмазное издание до 31.07.2015 попадут на страницу почета в книгах.

● Серебряное издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Цена 3000 рублей. Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.
● Платиновое издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Цена 4000 рублей. Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.
● Алмазное издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Получит спонсор, внесший наибольшую сумму до 31.07.2015 (их может быть несколько) Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.

Две стороны мелодии

Здесь все куда веселее. И цены есть, и бонусы известны. Все, кто купит платиновое или алмазное издание до 31.07.2015 попадут на страницу почета в издании.

● Серебряное издание
Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией. Цена 800 рублей, доставка по РФ 200, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

● Платиновое издание
Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией, артбук с цветными иллюстрациями. Цена 1300 рублей, доставка по РФ 200, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

● Алмазное издание
Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией, артбук с цветными иллюстрациями, плюшки диджея и виолончелистки от burgunzik . Получит спонсор, внесший наибольшую сумму до 31.07.2015 (их может быть несколько). Доставка по РФ 200 рублей, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

Послесловие

Здесь вы можете увидеть прайс-лист на всю нашу продукцию и подробное описание комплектов. Заказы происходят у меня в личке, реквизиты указаны в профиле. Если у вас есть какие-то вопросы, пожелания или идеи, то не стесняйтесь пользоваться комментариями. Не забывайте про нашу группу в ВК, где оперативно выкладываются все новости, проводятся конкурсы, да и просто проходит веселое общение.

Издательство Министерства Стиля в ВК

Что доступно для заказа● Две стороны мелодии

Серебряное издание – Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией.
Цена 800 рублей, доставка по РФ 200, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

Платиновое издание – Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией, артбук с цветными иллюстрациями. Цена 1300 рублей, доставка по РФ 200, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

Алмазное издание – Книга (около 500 страниц, чб иллюстрации), магнит с Винил и Октавией, артбук с цветными иллюстрациями, плюшки диджея и виолончелистки от burgunzik .
Получит спонсор, внесший наибольшую сумму до 31.07.2015 (их может быть несколько). Доставка по РФ 200 рублей, международная 500, самовывоз из Москвы бесплатно.

● Fallout: Equestria

Серебряное издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Цена 3000 рублей. Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.

Платиновое издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Цена 4000 рублей. Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.

Алмазное издание
Четыре тома (50+ черно-белых иллюстраций), бонусы не определены. Получит спонсор, внесший наибольшую сумму до 31.07.2015 (их может быть несколько) Доставка почтой по РФ 500 рублей, международная от 1000. Самовывоз из Москвы бесплатно.

● Суперобложки Fallout: Equestria

500 рублей за комплект

● Комикс CeLOSTia, 44 страницы, мягкая обложка.
300 рублей, самовывоз из Москвы бесплатно, стоимость доставки по РФ 100 рублей.

● Флаг Эквестрии, 100х200 см.
2000 рублей, доставка по РФ 200 рублей. vk.com/album-80761589_211940176

● Антропология

Платиновое (спонсорское) издание Антропологии
Одна книга (430 страниц, 5 цветных иллюстраций), блокнот и коврик для мыши.
1700 рублей + доставка (По РФ 200 рублей, за границу 500, самовывоз из Москвы бесплатно).

● Розовые Глазки

Серебряное издание Розовых Глазок
Одна книга (400 страниц) и магнитная закладка.
500 рублей + доставка (По РФ 200 рублей, за границу 500, самовывоз из Москвы бесплатно).

67 комментариев

Да будет так.
Abaduaber
+1
хм… а если добавить те самые брелок и кружку, цена доставки изменится?
xvc23847
0
Не изменится, но Бургунзик очень просила делать плоские бонусы, а кружка и плакаты под это определение не попадают.
lezvion
0
т.е. ты предлагаешь продолжать ждать 2й том теней, ибо он будет достаточно толстым для таких бонусов?
и всё-таки будут университетские ночи в составе сборника или нет?
xvc23847
0
Если повезет, то 2й том Теней тоже к сентябрю напечатаем. Впрочем, я изначально вопроса не понял, но ответ такой же – не изменится)
Разве что отдельной брошюркой)
lezvion
0
вопрос в том, что бонусы к платине «мелодий» могут быть уложены в плоскую коробку — а вот войдёт ли в неё кружка (брелок-то запросто)?
почему? они же эквивалентны 20,5 главе фоэ, не?
xvc23847
0
Не знаю, ФОЕ сам по себе довольно темный фанфик, а сборник я хотел распространить на более светлую аудиторию. Надо будет обдумать.
lezvion
0
не вижу ничего тёмного во взаимоприятном времяпрепровождении
xvc23847
0
Разве что отдельной брошюркой)

А может, всё же войдёт?
KaskeT
0
хммм Две стороны мелодии довольна интересно. И вопрос в ФоЕ с половнинной главой или нет?
Dozorniy
+1
Конечно с ней, куда мы без нее)
lezvion
+1
ага.
т.е. сюда мона, а в «мелодии» — нет? чо за двойные стандарты?!
xvc23847
0
Да уж. Несправедливо. «Ночи» вообще безобидны по сравнению с 20.5
Dreadpon
0
Я подумаю над включением Ночей в сборник.
lezvion
0
я подумаю над заказом платины
xvc23847
0
Ого, как размахнулись. Успехов!
VIM
0
Благодарю)
lezvion
0
Платиновое издание «Две стороны мелодии» заверните, пожалуйста.
Arair
0
Напишите мне в личку.
lezvion
0
Под спойлером «Что доступно для заказа», после ● Fallout: Equestria идет повторение про Две стороны мелодии, это ведь так не должно быть?)
Droideka
0
Спасибо, поправил)
lezvion
0
А теперь вопросы. Будет печататься столько сколько предзаказали? И просто в свободной продаже будут тогда как в предыдущем тираже?
Droideka
0
Мы постараемся сделать на продажу, однако с малым количеством предзаказов это будет невозможно.
lezvion
0
Будет ли существовать некое «бронзовое» издание Мелодии?
Tirael
0
Не будет.
lezvion
0
● Антропология
… Все, кто оплатит платиновое издание до сдачи макета в типографию,

Я чтото пропустила, Антропологию выпускают вторым тиражом?
ShprotaNa
0
Не выпускают, забыл стереть)
lezvion
0
Не пугай так больше, пожалуйста!
То есть «простых» вариантов Антропологии не осталось, остались лишь спонсорские?
ShprotaNa
0
Верно, да и тех немного.
lezvion
0
*немного сожалеет о не купленной на прошедшем РБК книжке*
ShprotaNa
0
Помню во времена продажи первого тиража фое ещё были слова, что «врятли будет второй дополнительный тираж в обозримом будущем», а теперь, поглядите — третий уже! Таким темпом в 2016-м горизонты начнёте печатать «всвязи с огромная кучей желающих прикупить комплект» :D
Vex
+1
Редактирование Горизонтов займет как минимум год.
Если без фанатиков.

Да и сколько томов выйдет? Девять? Десять? Совершенно не понятно, как такое по почте отправлять.
LPD
0
Редактирование Горизонтов займет как минимум год.

Сейчас середина 2015, я назвал 2016… где-то здесь логическое несоответствие? К тому же, всегда возможно привлечь дополнительные силы для вычитки, ну а вёрстка подготовленного текста сильно дольше не станет.
Совершенно не понятно, как такое по почте отправлять.
Как три комплекта оригинального фое, не вижу проблемы. Это по прежнему довольно компактная пачка книг будет, которую можно унести в одной руке (в сумке).

На самом деле я не сильно рассчитываю на печать горизонтов (даже не уверен, что готов расстаться с предполагаемой суммой ради такого фанфика), но тем не менее я остаюсь при своём мнении — горизонты реально подготовить к печати в такие сроки. И если такое случится, то ИМС и Лезвион лично войдут в историю, как «люди издавшие двенадцатитомник русских горизонтов», чувствуется эпик, а?))
Vex
+1
Ну, много что может случится за это время.

Как мерч, он бы идеально подошёл. Ещё бы в каждой коробке по фигурке или плюшке.
LPD
+1
Меня вполне устраивает вхождение в историю как издателя русскоязычного ФОЕ)
lezvion
+1
первого издателя* фиксед :))
xvc23847
0
Я уже решил издать горизонты, правда немного не так, как вы думаете)
lezvion
+2
Отдельными томами, как тени анклава?
Vex
0
Нет, весь комплект сразу, в единственном экземпляре.
lezvion
0
Только для себя?

Сжальтесь!
LPD
0
Для аукциона.
lezvion
+2
Запасаюсь.
LPD
0
Это будет самый запоминающийся и бурный аукцион. Специально возьму видеокамеру на такой случай
Tails_Doll
+2
Переплёт будет обтянут тиснёной понячьей кожей?)
VIM
0
Еще большее безумие. Когда этот Сомбер еще допшет, а ведь все переводы необходимо вычитать-перевычитать. Это уйма работы, без которой даже такое эксклюзивное издание не имеет какого-то смысла, кроме как для туалета.
Newlifer
0
Так уже написанные главы можно и сейчас вычитывать)
666lavr
0
Удачи.
Newlifer
0
т.е. их незаконченность тебя не смущает?
xvc23847
0
Довольно очевидно, что я дождусь их завершения.
lezvion
+1
Блять, да ты безумен.
Newlifer
0
Платиновое издание «Две стороны мелодии» заверните, пожалуйста. (2)
DeMongo
0
Напишите мне в личку, пожалуйста.
lezvion
0
Уже получены согласия переводчиков таких фиков


А согласия самих авторов получать не нужно, или тут все делается в темную?:)
Translated
0
Письма с запросами разослали, однако ни один из авторов не ответил.
lezvion
0
К сожалению, не фанат Винилки с Октавией, так что на этот раз от заказа откажусь)
А вот про Тени Анклава, если можно, поподробнее)
666lavr
0
Когда-нибудь я напишу оставшиеся 3 главы и издам 2 том)
lezvion
0
Это хорошо) А дополнительный тираж первого тома случайно не планируется?) А то покупать второй том без первого как-то не очень...)
666lavr
0
Думаешь он будет востребован?
lezvion
+1
Лично я с удовольствием приобрёл бы сразу оба тома) Ну или хотя бы первый, на крайняк)
А вообще хз, возможно, нужно создать опрос(на Табуне, в вк и ещё где-нибудь, чтобы опросить как можно больше людей) и узнать, желает ли народ приобрести) Так-то я обоими руками ЗА)
666lavr
0
я бы тоже приобрел :3
Arair
+1
Вооот, народ интересуется)
666lavr
0
А можно поподробнее об артбуке к мелодиям? Формат, количество страниц, наполнение?
ZIK999
0
А5, наполнение лучшими конкурсными работами + поищем на ДА годные картинки и попросим разрешение на их использование + пара эксклюзив от наших художников. Количество страниц не меньше 30.
lezvion
0
Если это возможно, то я хотел бы сделать предзаказ «Две стороны мелодии».
Kroger
0
Вполне возможно. Напишите мне в личку.
lezvion
0
Закидайте меня тапками за слоупочность, но заказ FoE ещё возможен?
ameg0
0
Да, возможен. Чтобы сделать заказ нужно написать мне в личку.
lezvion
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать