Миникнижки на PonyRadioCon'е

Утречка табун!

В прошлый раз я обещал что представлю остальной мой ассортимент, который я подготовил к PonyRadioCon'у. И вот этот момент настал.



Вот такая славная кучка миникнижек получилась. Каждого наименования по три штуки. За более подробным представлением каждой позиции прошу под кат.


Экземпляры по 250 р:

Слайд 115 (кликабельно)
Сборник «Твёрдо стой на своём» из двух рассказов ("Легенда о радужном идоле" и «Твёрдо стой на своём» и повести "Лунная гонка"). Все истории объединены идеей, о том как важно придерживаться своей позиции, ну и о дружбе не забывать конечно же.

Слайд 116 (кликабельно)
Пушки и розы от DarkKnight — автора в особом представлении не нуждающемся. Данная история является коротким приквелом к «Сломанной игрушке». Так что, если вам понравилась основная история, возможно заинтересует и это её продолжение.

Слайд 117 (кликабельно)
Хорошее отношение к лошадям — романтичный и флафный шипфик об отношениях RD и AJ.

Слайд 118 (кликабельно)
Знаменитая Вычитка клопфиков — отстой. Обязательна к прочтению начинающими и талантливыми, особенно если они склонный добавить «клубнички» в свои произведения. Ярко и с основанным на доведении до абсурда юмором разобраны примеры того, как не надо делать. И да, текст строго 16+ (для 18+ это слишком абсурдно и подчеркнуто антиреалистично)

Слайд 119 (кликабельно)
Вспомнить всё (хотя бы попытаться). По композиции эта небольшая повесть напоминает «Кентерберйские рассказы» Чёссера, когда цельная картина постепенно складывается из отдельных рассказов персонажей. Несмотря на то, что это типичный алкофик (ёлки-брёвна, что ж мы вчера натворили!), никаких пошлостей, грубостей или пропаганды непотребства здесь нет, зато есть примеры проявления дружбы и взаимопомощи и лёгкая романтическая линия.

Слайд 120 (кликабельно)
Под твоими крыльями.
Хотя Скуталу и живёт счастливой жизнью, она часто привлекает к себе внимание других пони, не совсем обычно реагируя на обычные вещи. Особенно это удивляет наиболее близких к ней: Рэйнбоу Дэш, Эплблум и Свити Белль.
Однажды происходит нечто совсем уж странное, и это вынуждает Рэйнбоу Дэш последовать за Скуталу и открыть её страшную тайну.

Экземпляры по 350 р:

Слайд 121 (кликабельно)
Дружба это оптимум. Перевод того самого оригинального фика, который породил волну подражаний и продолжений, может быть и не такую мощную, как FoE, но весьма повлиявшую на сообщество.

Слайд 122 (кликабельно)
Её Сюрприз. Очень милый нестандартный глубокий и каноничный (ели не считать информацию раскрытую в 4-м сезоне) фик про детство Пинки Пай. В свое время о нем с большим уважение отзывался OldBoy . Для меня этот фик тоже по-своему очень дорог — это первое произведение, которое я решился переводить и таки довёл дело до конца.

Слайд 123 (кликабельно)
Чужая магия. Весьма известное в рускоязычном сообществе произведение от Каскета. В свое время geolaz устраивал разнос делал обзор на этот фик: tabun.everypony.ru/blog/stories/131774.html

Слайд 124 (кликабельно)
Новел Тейл. Фик весма нестандартно, но, в тоже время, без серьёзных противоречий с каконом раскрывающий видение автора о народе чейнджлингов. И да, geolaz тоже делал на него обзор: tabun.everypony.ru/blog/stories/146865.html

Слайд 125 (кликабельно)
Сборник замечательных рассказов замечательного автора MadHotaru «Кусочек неба» в составе: Паутинка, Тени, Спящий рай и Кусочек неба

Слайд 126 (кликабельно)
Холодная война. История установления дружеских отношений между Трикси и Флатершай. Кто бы подумать что у этих персонажей найдется хоть что-то общее? А вот!

Слайд 127 (кликабельно)
Дружба на все времена — ещё один фик от DarkKnight 'а. На этот раз текст совершенно самостоятелен и повествует о не совсем радужном прошлом Эквестрии, с которым очень близко пришлось познакомиться Твайлайт.

16 комментариев

В ленту
snakeonmoon
+1
Солидный ассортимент.
KaskeT
0
Рад буду снова повидаться лично =)
korryamber
0
Какая прелесть… Надеюсь, всё до меня не раскупят.
BurningBright
0
И тут я понял, как же много я еще не прочел…
StrashnayaMest
0
Каждая эта книга почему-то выглядит так, словно ей уже лет тридцать) Ничего плохого в этом, though.
Fliardo
0
Се ля винтаж, как сказала бы Рарити. Ну или просто технологии повторяющие те, что использовались 30-50 лет назад.
snakeonmoon
+1
~~~
cab404
0
а книги милые. удачи там.
cab404
0
А можно так заказать, чтоб мне по почте пришло?
Lunar_Lord
0
Можно, но все отправки я буду делать после ПРК.
snakeonmoon
0
Возможно что-то придется доизготавливать.
snakeonmoon
0
А цена на это дело какая будет?
Lunar_Lord
0
в моем профиле есть ссылка на тему, где указаны все цены: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/146104.html ;)
snakeonmoon
0
А приобрести можно будет только на PonyRadioCon'е?
JustDen
0
Заказ по почте всегда работает. Мне только нужно немного в себя прийти.
snakeonmoon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать