Пара обновленных англоязычных книжек плюс напоминалка

Привет табун!

Перво-наперво, напоминаю что я собираюсь заявиться в Москву (о чем я говорил ранее). Теперь я точно могу сообщить что это будет на следующей неделе. Так что, если кто хочет получить от меня книжки самовывозом, имейте в виду.
Как обычно, полный список того, что доступно, можно посмотреть в специальной теме. За исключением комплекта ОЭ, он зарезервирован.

Теперь книжки.

Friendship is Optimal


Решил тут обновить англоязычную версию ДэО (она же Friendship is Optimal) Теперь это книжка в формате А6:



И вот еще корешок

Возможно это не очень сильно заметно по фотографии, но книга реально стала крупнее, текст читабельнее. Я бы мог бы сделать и стандартный А5, но тогда бы получилась совсем тоненькая книжка, а сейчас она таких же размеров как например К лучшей жизни с наукой и пони

внутренний мир

A Stallion for the Time Being


Вторую книжку, которую хочу засветить, я тоже уже делал. Однако, там в обложку закралась досадная ошибка: неправильно был напечатан один из артиклей. (ох уж эти a/the) И вот теперь дошли руки исправить и эту неточность.

Внешний вид

Внутренний мир

Обе книжки я готовлю для выставления на eBay, так что готовые экземпляры зарезервированы под это дело. Но для табунчан и прочих соотечественников могу сделать ещё и по гораздо более дружбомагичному ценнику в 400 рублей за экземпяр — ровно солько же же, сколько и за остальные мои книжки такого же формата и размера.

7 комментариев

snakeonmoon
+2
Спойлер
Пара одновленный
badunius Изменён автором
+1
книги это хорошо. Даже если КПД у них не очень высокий… Прочёл Торвальдсовскую «Дэвид Даймонд, Линус Торвальдс
Just for fun. Рассказ нечаянного революционера» (точнее, начал читать на русском, потом дошло, что английский вариант лежит на archive.org свободно. Учитал оттуда). С удивлением узнал, что дочка Линуса (одна из трёх) — Celeste. Сразу вспомнил FiO :D Ещё с некоторым удивлением узнал, что Торвальдс оказывается сертифицированный дайвер, и даже пилил какую-то прогу для водолазов.

А внутри FiO только сам оригинальный фанфик, или ещё что-то?
Andrew-R
+2
А внутри FiO только сам оригинальный фанфик, или ещё что-то?
Только оригинальный фик.
snakeonmoon
+2
а, ясно… Просто как я помню фик небольшой, относительно… А я тут подумываю про печать более больших вещей… 132 страницы (в LibreOfiice). Это я так понимаю 66+ страниц с двух сторон (а4)
Andrew-R
+2
Просто как я помню фик небольшой, относительно…
Ну да, относительно.
132 страницы (в LibreOfiice). Это я так понимаю 66+ страниц с двух сторон (а4)
Обычная книжная страница А5 формат имеет, вообще-то. Даже поменьше за счет полей под обрез и колонтитулов.
snakeonmoon
+2
опс! Тогда 258 (130)
Andrew-R
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать