+1205.27
477 читателей, 335 постов

Эквестрийские истории 2016: Выбор переводных фанфиков

В сборнике будет четвёрка переводных фанфиков, которые до этого были доступны только на английском. Но это ещё не всё — мы предлагаем проголосовать за варианты на ваш выбор, из которых мы тоже постараемся что-нибудь отобрать. Если же вы хотели предложить какой-то фанфик, которого нет в голосовании — это всё ещё не поздно сделать!

Не забываем проголосовать за оригинальные русскоязычные фанфики.

Эквестрийские истории 2016: Выбор оригинальных русскоязычных фанфиков

На этот раз заранее отобранных отечественных фанфиков у нас нет, так что результаты голосования (пускай для нас они и будут носить рекомендательный характер) будут особенно важны. Если же вы хотели предложить какой-то фанфик, которого нет в голосовании — это всё ещё не поздно сделать!

Не забываем проголосовать за переводные фанфики.

Расширение Издательства Министерства Стиля



Всем привет! У меня для вас есть новости. Они не связаны с изданием новой книги или комикса, там не будет рассказов о превозмогании в печатном деле, все гораздо интереснее – у Министерства Стиля появился собственный сайт! Стало интересно? Прошу под кат!


Читать дальше →

Обзор на издание книги "Антропология" от Принца Марса

Буквально час назад я получил посылку которая приехала мне из Питера, я со счастливой улыбкой побыстрее забрал её и рассмотрел книжки своими собственными глазами, о чем спешу поделиться с вами! Цель этого поста, показать что получил я, и что получите вы. Кому интересно, добро пожаловать под кат, будет много фотографий.



Итак...

Сломанная Игрушка. Артбук

Всем доброго времени суток!


Сегодня порадуем досточтимых читателей небольшим отступлением от повествований.
Счастлив объявить, что к печати готовится артбук к ранее вышедшей книге «Сломанная Игрушка».



Подробности под катом! →

"Эквестрийские истории 2015" - первая раздача второго тиража уже завтра!



Итак, книги я успешно получил, так что все заказчики, обитающие в Москве, могут оперативно их получить на раздачах. Первая из них состоится уже завтра, 11-го октября, с 15 до 16 часов в районе метро Киевская (см. карту). Место раздачи — Украинский бульвар, если быть более точным, то искать меня стоит на лавочке рядом с вот этой занимательной скульптурной композицией. Резервный вариант на случай дождя: веранда ближайшего МакДональдса (на карте он тоже указан).

Вторая раздача состоится на следующей неделе, но уже в субботу и несколько раньше — ориентировочно с 12 до 13 дня, однако время может ещё несколько скорректироваться, учтите это. Для получения книги в обоих случаях надо будет назвать свои ФИО, которые должны совпадать с никнеймом. На всякий случай прихватите с собой паспорта, но это на всякий пожарный.

Электронная версия РА, впечатление от EverFree и долгожданный бонус!

Добрый вечер, Табунчане!
Я едва-едва вырвался в относительно тихий промежуток времени, чтобы разобраться со всеми долгами. Хотел выложить электронную версию Радужного Анабасиса ещё в конце июля, но уехал в отпуск, потом болел, в конце августа на работе начался форсмажор и я смог освободиться только недавно.

Да, электронную версию вот этой книжки я и выкладываю. Прошу под кат.

Ага, сюда →

Эквестрийские истории 2016: Первый шаг - рассказы, предзаказ, конкурс



Мы открываем новую страницу для «Эквестрийских историй». С сегодняшнего дня официально стартуют работы по составлению нового сборника, который появится в бумажном виде только лишь к следующему году — я очень надеюсь, что в очередной раз навещу с ним РуБрониКон, однако и в отрыве от упомянутого мероприятия он, надеюсь, вполне способен заинтересовать публику. Для нашей небольшой группы это будет уже пятая книга, которую мы выпускаем (ЭИ-2014 и ЭИ-2015 пережили по два издания, между которыми есть, пускай и не слишком значительные, но всё же отличия), так что за нашу опытность в этом деле можете не переживать. Что и как с новой книгой будет обстоять, как вы можете её заказать и какая помощь нам в данный момент может пригодиться — читайте об этом под катом.

И да, конкурс писателей тоже начинается.


Читать дальше →

ЭИ-2015 и ЭИ-2016 - актуальные новости на 27.09.2015



По большей части информация о втором тираже «Эквестрийских историй 2015» уходила во Вконтакт, но стоит ещё раз подвести некоторую промежуточную черту (скорее всего последнюю перед непосредственно рассылкой и раздачей отпечатанных копий), а также поделиться некоторыми планами на ближайшей будущее, которое пройдёт под эгидой подготовки и выпуска СЛЕДУЮЩЕГО СБОРНИКА. Да, это официальное подтверждение, что «Эквестрийские истории 2016» тоже будут, более того — под катом я попытался собрать всю имеющуюся по ним информацию.


Читать дальше →

Небольшой фотообзор сборника «Две стороны мелодии»

Наконец-таки ко мне приехал сборник «Две стороны мелодии» :3 собственно фотографии внутри.


Читать дальше →