+1205.27
477 читателей, 335 постов

Две стороны мелодии, сборник рассказов



Я вас всех категорически приветствую! Меня тут усиленно пинали, чтобы я сделал пост на Табуне о нашей новой книге, поэтому мне пришлось перебарывать лень и стучать по клавишам. Ниже вас ожидает описание проделанной работы, а так же информация о следующих проектах Министерства Стиля. Все еще интересно? Тогда прошу под кат!


Читать дальше →

И снова о грехах наших прошлых...



Кого-то удивит быть может: а чтой то я взял и по новой сфоткал те же самые книжки? Нет, отвечу я, здесь нет ни одного экземпляра книжек, что светились на табуне ранее. А еще, некоторые глазастые могли разглядеть некую странную деталь, о которой я и хочу рассказать под катом.

Читать дальше →

К лучшей жизни... (работа над ошибками)

Привет броняшки!

В прошлый раз в обложку книжки коварным образом закралась коварная ошибка. Увы мне, увы. Но это не повод расстраиваться и от нынче и далее этот досадный фейл исправлен:



Читать дальше →

Третий тираж Fallout: Equestria



Приветствую, Табун встал, пришло время пилить новости, которые уже давным-давно висят в нашей группе ВК. Прошу под кат!


Читать дальше →

Эквестрийские истории 2015: Второй тираж всё ближе к печати



Табун всё ещё работает весьма и весьма криво, однако я спешу поделиться кое-какими новостями, которые у меня накопились за прошедшие три недели. За это время случилось довольно многое, так что сегодня будут не только действительно положительные известия, но и кое-что достаточно неприятно, впрочем, сравнительно прогнозируемое с учётом последних событий в нашей удивительной стране.


Читать дальше →

Отгрузка намба эйт - всё для ЭИ-2015, всё для Олдбоя!

Как все, наверное, уже знают, грядёт рассылка доп. тиража ЭИ-2015. Разумеется, по сложившейся традиции, отгружаемая продукция обрастёт соответствующим количеством бонусного мерча.) Дядюшка Вим, успешно пересидевший падение Табуна почти в Тартарары, с некоторой гордостью за успешно проделанную работу и с чувством морального удовлетворения хвастается тиражом, успешно переданным старине Олдбою почти две недели назад. =)
Вуаля!

Алсо до кучи я ему подсунул давно валявшуюся у меня тяжеленную пачку открыток с артом от Реньки (фото не будет, ибо лень искать образчик).

Как водится, не обошлось без ответного дара, за который благодарю Олдбоя, но особенную благодарность, конечно, выражаю создателю сей «книжки-малышки» — snakeonmoon .

К лучшей жизни...

Как я обещал мороз, перед вами дед-прогноз… ну или как-то так. Короче, броняши, я вам новую книжку принёс:



Не очень хорошо видно? Тогда пожалуйста вам спойлер:
Слайд #74
Виды, соответственно, с переду и с заду, а вот так это выглядит с корешком:

Слайд #75 (кликабельно)

Читать дальше →

«Две стороны мелодии» – издание книги



Всем привет. Наша работа над сборником историй о Винил Скретч и Октавии Мелоди подошла к концу. В понедельник мы отправим готовые макеты и обложку в типографию, чтобы они превратили их в готовые книги. Сейчас же я расскажу вам о результате наших трудов. Прошу под кат!


Читать дальше →

Past Sins, печать полным ходом. +вопрос



Итак, дорогие броняши, все первые серийные экземпляры отправились своим новым владельцам, а один, так, уже и попал в руки (тот, что самовывозом). Не стесняемся, заказываем ещё.Всем всё платиться высылается!
750 р. за вариант А6, 650 р. за А7 и 180 за пересылку по РФ. Всем лицам перечисленным в качестве редакторов и со-переводчиков скидка 20%. Плюс, при заказе «Грехов», скидка на любое количество любых других позиций из моего ассортимента.

Теперь, собственно, вопрос:
Читать дальше →

Эквестрийские истории 2015: Последние недели заказа второго тиража!



На фото мои последние остатки из первого тиража «Эквестрийских историй 2015» — те книжки, которые были отложены в качестве «брака». Но это не последние экземпляры «ЭИ-2015», некоторым ещё только предстоит появиться на свет совместными усилиями нашей команды и издательства «Медиаполис». И в данный момент у нас продолжается сбор средств на второй тираж — остаётся ещё две недели, после которых планируется подписать договор с издательством, передать собранные средства в оплату печати, после чего останется запастись терпением, ведь печать книг займёт ещё почти месяц.


Читать дальше →