+19.64
2 читателя, 27 постов
+196
Darkseerв блоге Блог им. Darkseer8 марта 2025, 05:55


Доброго времени суток уважаемые братья брони.
Я не особо представляю у кого сейчас день, а у кого ночь, ибо мы живем в разных часовых поясах, посему приветствую так.
Это особо и неважно. Важно другое. Согласно самым крайним данным разведки довольно большое количество из вас крайне недовольно действиями администрации ресурса. Зацепляясь за правила, за базар в базаре, в разных топиках многие из вас в раже очень четко обозначили свою позицию: «Администратор — деспот, творящий произвол». Даже носиками в «бумажки» некоторые уткнуклись, в правила. Мне, как классическому, законченному военно-морскому бюрократу, конечно, это доставило немалое «удовольствие» — упор на правила и цитирование по пунктам таковых.
А потом вы начли обсуждать, что нужно изменить на «корабле» Табуне. Не спросив добра у капитана, просто списав его со счетов. Знаете как называются такие действия на флоте? Знаете, уверен.
А вы не подумали братья, что чувствует при таком раскладе капитан? Капитан, который делает для вас всё в этот шторм, который держит на плаву этот корабль, под названием «Табун» и не дает ему утонуть, обходя рифы и заправляя его за свои пиастры, и пиастры нескольких добровольцев в каждом порту. Только наверное для того, чтобы наслаждаясь властью орать — «три тысячи морских чертей и якорь в гланды, равввняйсь, сссммнирна», запрещая разговорчики на палубе. Он же так делает регулярно просто. Вот же кракен тухлый, мать его ети, да? ДА?
И за борт ещё всех подряд по доске гулять отправляет. По поводу и без.

А вы вообще не думали, как это воспринимается тем, кто заботится о ресурсе и о вас?
+61
Darkseerв блоге Блог им. Darkseer11 февраля 2024, 23:51

Из сна светлого аликорна. Навеяно ночной, записано кривыми лапами ночного дракона. За синтаксис и пунктуацию можете бить.
Некогда было править. Записывал налету.
Читать дальше
+129
Darkseerв блоге Блог им. Darkseer24 января 2024, 15:05

Автор оригинала: Rune Soldier Dan
Оригинал: Evil Must Be Healthy
Размер: ~4k слов.
Разрешение на перевод: получено.
Рейтинг: G

Всего с одним миньоном под своим крылом Опалин оказывается в затруднительном положении, когда Мисти заболевает. Приготовление еды, уборка и тайное проникновение в Маритайм-Бэй за лекарствами становятся наименьшими проблемами Опалин, в сравнении с размышлениями о том, кем именно является для неё Мисти, или точнее, с попытками не задумываться об этом.

В конце концов, неуверенность в себе – неподобающая вещь для идеального аликорна…

Читать дальше → на ponyfiction