+215.40
41 читатель, 4 поста

Пони уточки | Галопом по блогам #4


Представляем вашему вниманию новый проект от авторов Ask Pun, ежедневный блог Duck Ponies! Блог посвящённый забавному явлению, когда пегас или аликорн достаточно глубоко погружается в воду, то он начинает выглядить как самая настоящая утка, даром что без клюва. В очереди публикаций у них уже порядка 150ти картинок. Подборку подобных изображений можно посмотреть под катом.

Читать дальше →

Скуталу путешественница | Галопом по блогам #2


И загадка кривого шрифта…

Скуталу-путешественница от AL (Alex Castro Silva). Представляет собой классический аск-блог с сюжетной линией, который принял эстафету у небезызвестного аска Moonstuck. В меру интересной и смешной, с приятным стилем и хорошей идеей. К сожалению, весьма сложный к восприятию без предварительного прочтения предыдущих глав и Мунстака.

Под катом вас ждёт перевод начала блога и его обзор.

Читать дальше →

Блог Umeguru | Обзор блогов #1


Привет, Табун, вот появилась такая идея создания блога с обзорами зарубежных (и не только) тумблеров. Некоторые блоги нельзя перевести на русский, другие содержат уж очень замысловатый сюжет, который переплетается сразу с несколькими блогами, третьи и вовсе не имеют текста, или его настолько мало, что им не нужен перевод. Сегодня я бы хотел начать с блога японской брони Umeguru, которая рисует безумно кавайные комиксы с Пинки Пай.
Надеюсь, в будущих постах, будет гораздо больше аналитики, это лишь проба, так что если вам понравится, я вместе со своими друзьями сделаю серию обзоров о некоторых блогах.

Читать дальше →