Шокирующая правда о пришельцах - "Зеленые человечки", Кристофер Бакли



«Зеленые человечки» Бакли — уморительно смешная книга. Она рассказывает о жизни известного политического деятеля, который был похищен пришельцами и который поставил себе цель донести правду об инопланетянах до широкой общественности… При этом на первой же странице книги сообщается важная подробность: все случаи контактов с пришельцами в т.ч. и похищения людей были инсценировками, сделанными американской секретной службой с целью запугать русских и облегчить выбивание бюджета под космические расходы. Поэтому слушать рассуждения героев-уфологов про пришельцев бывает уморительно смешно, зная какой это все фарс.

Одна из пациенток Хапкина поделилась собственным опытом по борьбе с проникновением мерзких инопланетных зондов: нужно тщательно обмотаться целлофаном, и тогда честь будет спасена. К тому же это помогает сбросить вес. Другая пациентка объявила, что у нее страшная депрессия, потому что она тоскует по своим инопланетным детишкам. Их папаша, нарушив договор о совместной опеке, увез их куда-то на Плеяды с какой-то шлюхой с планеты Альдебаран. Хапкин посоветовал ей не принимать это так близко к сердцу. Инопланетяне, к сожалению, славятся своим легкомыслием.

Банион покинул семинар с чувством, что в жизни этих людей чего-то не хватает...


При этом в книге изрядное место отведено реакцию на происходящее в белом доме и прочих сильных мира сего, видно автор не по наслышке знаком с «кухней» американской политики: президентами, конгрессменам, лоббистами, журналистам, адвокатам, сенаторами и прочими и прочими… Все они неожиданно оказались втянуты в обсуждение проблематики пришельцев, и читать про это весьма занятно.

6 комментариев

Tielestr
0
Возьму на заметку.
Позже, возможно, прочту.
Walkcow
0
Неожиданно. И интригует, спасибо.
Beguiler
0
I hope you'll like it.
Tielestr
0
Да, занятная вещица. Мне понравилась. Читала лет десять назад наверно, помню местами смешная
была. Так же у Бакли «Здесь курят» можно почитать.
Almira
0
Спасибо за совет, гляну. Пока успел только «Переполох в Белом Доме» прочесть.
Tielestr
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать