+452.40
141 читатель, 38 постов

Стикербомбинг!

+73
в блоге Автоброни
Что такое автомобиль брони без поней? Это скучно. Так на машине LeVbIbI4 появились наклеечки. Много наклеечек.
Вот так она выглядит сейчас

под катом фото процесса поклейки→

Как же я ненавижу BP! 18+

+42
в блоге Автоброни
Хочется услышать альтернативное мнение, вдруг я ошибаюсь!?

Как же я ненавижу BP с их зеленоватым логотипом! Порой ощущение что эти твари кругом, куда не сунешься — везде они. Порой думаешь вот сейчас будет хоть чтото нормальное, увидев впереди зеленеющую вывеску думаешь «ну нафиг дегенератов!», но взгляд на ушедшую «вниз» стрелку не оставляет выбора.
Читать дальше →

Дэшилет высшего класса! :)

Всем доброе утро жители и посетители нашего славного Табуна ;) Сегодня я бы хотел показать вам фотографии машины своего лучшего друга Твина Турбо (к сожалению, он не зарегистрирован на нашем ресурсе, но иногда сюда заходит), который оформил ее в стиле своей самой любимой и без преувеличения самой особенной пони — Рейнбоу Дэш, которую он любит больше всего на свете.



Читать дальше →

Мы с Винилкой теперь водители! ^^

+151
в блоге Автоброни
ИИИХХХААА!!! У нас с Винилкой теперь есть права! И машинко!!! О том как это было, и как закончилась эта эпопея читайте под катом! Немного фото, 1 видео и горка текста!


Читать дальше →

Что лучше? Мучительный выбор между..

+55
в блоге Автоброни
Доброго времени суток, everybrony. Такое таки случилось, и в скором времени я вольюсь в стройные ряды автовладельцев, и передо мной встаёт суровейший выбор:
Что брать?!
Бюджет примерно 600к рублей. и я хочу что-либо боле менее проходимое и главное с высоким клиренсом.
Выбор первый: новую или с пробегом? Товарищ Форд, который ещё основывал машиностроительные заводы, будущие призёры всесоюзных соревнований, говорил, что лучший автомобиль — новый автомобиль. Но мне авторитетные товарищи говорят, что лучше брать годовалый. Типа из него за год всё ненужное отвалится само, машинка по обкатается, и немного в цене потеряет. А другие достойные люди утверждают, что лучше взять первым автомобилем что-то не столь дорогое, но надёжное, как моя любовь к Селестии, да не потускнеет блеск её копыт в веках.

Выбор второй: первой машиной брать что-то маленькое и аккуратное или здоровенное, чтобы потом не переучиваться. Моя цель потом — купить здоровенный агрегат для поездок далеко и на долго всей семьёй по буеракам. Сейчас я присмотрел себе Mitsubishi Pajero Sport I поколения и 2008 года выпуска, стоит оное как раз 600к., но он довольно большой...

— Что делать?

Ускоряем авто при помощи наклеек

+206
в блоге Автоброни
Нет, здесь не будет миниатюрных наклеек. Это мы уже проходили. Хочется большего. Поэтому вместе с девушкой (Да-да) заморочились на это…

ФоткиРаз

Два-с

А это так, новая модель :D

Идеально

Спитфаирмобиль во главе клубной колонны!11



Шикарно

Всё обошлось вместе с покраской и рихтовкой неровности на капоте в 2500 рублей :)
Сама Spitfire взята из ДА — Spitfire Silhouette Wall (by SpaceKitty), трещины и сколы нарисованы девушкой, наклеено всё фирмой, распечатано типографией, оплачено мной.
Такие дела :) Теперь езжу и радую город.

Если кому вдруг интересно блог этой машины есть на Drive2.