Неподходящий пример

+133
в блоге Цех комиксов



Исходник | Альтернативная ссылка | Альтернативная ссылка 2


*В выпуске «Мнение эксперта» Teren_Rogriss порадовал нас комиксом на 7 баллов, а Morano аж двумя комиксами на 8 и 12 баллов.

7 комментариев

Кто ныл про снижение числа контент-мейкеров? Давайте, я присоединюсь. Вот было нас когда-то в БредГроуп… А сейчас осталось…

Ну, и хватит ностальгии, пойду контент-мейкить дальше.
niklaykin
+4
Кантерлотские ученые доказали, что повышение объема мороженки в поне не повышает уровень бреда в нем же.
S_Lunaris
+1
Вот вас было когда-то в БГ, аж до сих пор осталось!
GlennWitcher
+1
Вступление Спитфайер сильно напоминает мне один анекдот

Анекдот (из жизни)Полковник — своему заместителю:
— Завтра в 9.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день.Всех построить во дворе, а солдатам при себе иметь закопченные стекла, я сам если что буду давать объяснения. Если будет дождь, то всех собрать в гимнастическом зале.

Зам. полковника — капитану:
— По приказанию полковника завтра в 9.00 произойдет затмение солнца, в случае дождя вы его не увидите, и затмение состоится в гимнастическом зале, что случается не каждый день, но для чего иметь с собой закопченные стекла.

Капитан — лейтенанту:
— По приказу полковника завтра в 9.00 в гимнастическом зале состоится торжественное затмение солнца, для чего закоптить стекла. Если потребуется дождь, полковник даст особый приказ, что случается не каждый день.

Лейтенант — сержанту:
— Завтра в 9.00 полковник затмит солнце в гимнастическом зале при закопченных стеклах, что случается не каждый день в ясную погоду, когда идет дождь.

Сержант — солдату:
— Завтра в 9.00 состоится затмение полковника по случаю солнца. Если в гимнастическом зале будет идти дождь, что случается не каждый день, вас всех соберут во дворе, но каждому закоптить по одному стеклу в спортзале.
RePitt
+4
Главное — что вовремя.
inglorius
0
А для экономии соломинок тебе ее будут вставлять то спереди, то сзади.
Ukiwa
0
— Вот не надо тут, соломинок у нас достаточно. А кто будет порочащие слухи распространять, того отдадим сестре Свитхарт на поругание…
RePitt
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать