Образцовый папа




Исходник | Альтернативная ссылка | Альтернативная ссылка 2


*В пост комикса «Язык жеста» на огонёк заглянул ziro_em . И заработал 5 зелёных стрелок.

8 комментариев

Самое обидное в серии то, что рассказанная предыстория Спайка оказалась туфтой, а реальную предысторию мы в принципе можем никогда не увидеть. Конечно, от сериала нельзя требовать показа абсолютно всех деталей прошлого всех персонажей. Но яйцо дракона, оказавшееся у пони, — слишком незаурядная вещь, чтобы замалчивать подробности.
niklaykin
+5
где-то проскакивала версия, что у Селестии сокровищницу драконица охраняет, изредка несется… Из сокровищницы не выходит, чтоб не сперли чего в ее отсутствие
RePitt
0
Боюсь спросить, от кого несется…
Ukiwa
0
ни от кого, как куры
А Твайка яйцо высидела
RePitt
+1
Мать у них был Новосельцев.
А отец — Твайка.
GlennWitcher
+1
Справедливости ради, куры нестись без петуха могут, но яйца получаются бесплодными.

Как там было...В двух морских милях от Тихого океана расположен остров, на котором жил Петух. Каждый день он нёс яйца, каждое из которых значительно превышало его собственные размеры…

Всё было бы хорошо, да вот беда: из этих яиц ничего не выклевывалось. Возможно, это происходило оттого, что яйца нёс именно Петух, или потому, что он не умел их насиживать, а может быть, яйца у него просто получались диетическими. В общем, яиц становилось всё больше и больше, пока, наконец, они не заполнили весь остров, так что новые яйца приходилось откладывать прямо на старые.
Randy1974
0
Хочешь знать откуда эти шрамы, откуда я взялся? © Спайк
Nox
0
Я тут был.
Mainframe Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать