ИгроБРЕДации: Экстремальное вождение





Как-то раз Луну отправили на Луну. Но победителем признали Teren_Rogriss а:




Альтернативная ссылка.


Второе место.
Бонус




Третье место.
Бонус




Задание на сегодня:



Альтернативная ссылка, исходник.png, исходник.psd, галерея эпизода, шрифты.
Правила конкурса «ИгроБРЕДации».

34 комментария

— Автомобилей, Твайли. Автомобилей.
Teren_Rogriss
+10
Инструкторов.
В каждой автошколе.
xvc23847
+1
FireShock
+18
Как это не лучший?
Ertus Изменён автором
+2
Ну кармагедон же есть)
FireShock
+8
Вангеры
xvc23847
+1
А я ещё в ETS 2 научился водить. Больше 20 часов реального времени на руле прокатал, на больше чем 60 тысяч км виртуальных дорог.
Strannick_Moundest
0
Tankony Изменён автором
+9
Классика, вариант 1
niklaykin
+12
Классика, вариант 2
niklaykin
+12
Классика, вариант 3
niklaykin
+10
И бонус
niklaykin
+13
И ведь в классике второго шофёра тоже звали Саня. :)
Ertus
+3
Так и твайкино отчество мы не знаем…
GlennWitcher
+1
Гадя Петрович Хренова Твайка Иваныч Искрова!
leon0747
0
Teren_Rogriss
+7
Teren_Rogriss
+5
Teren_Rogriss
+11
Teren_Rogriss
+9
Striped_Snob
+1
Похоже мы уже знаем тему следующего выпуска. Хахаха!
Strannick_Moundest
0
Teren_Rogriss
+6
Какая ностальгия…
Randy1974
0
Я не понял. А что это?
Strannick_Moundest
0
Mass Effect
Mordaneus
0

Спойлер
seshok
+5
AkioOtori Изменён автором
+1
Кроме шуток про «Дальнобойщиков», но навык экстремального вождения чрезвычайно полезен в реальной жизни. Он вам неоднократно жизнь спасти может.
Strannick_Moundest
0
скорее угробить когда у тебя есть молоток все вокруг выглядеть гвоздями. т.е. когда ты знаешь что можешь так сделать часто бывает сложно удержаться от неоправданного применения навыка. А вот что может спасти так это повсеместное введение автопилота. Если никто не будет нарушать правила дорожная безопасность будет действительно работать.
akela
0
Ага, осталось только убедить всех пешеходов не перебегать дорогу где им хочется…
Да я скорее до инопланетян доживу!
xvc23847
0
вопрос решаем. Сейчас есть хорошие системы распознания лиц. Бежишь ты такой в неположенном месте по дороге, а тебе сразу «трньк» и смс о конском штрафе. Главное ведь неизбежность наказания, а не его суровость.
К тому же когда из уровнения убирают хотябы часть долбоебов(я про автодятлов) уже большой плюс
akela
0
Ну да, в каждой деревне на каждом пустом четвертькилометре таёжной трассы камеру втыкать — это ж ТАК экономически целесообразно!
leon0747
0
А в тайге это и не нужно там скорее лось на дорогу выйдет чем человек^^ Вопрос про города, как бы очевидно что разговор про те места где есть пешеходы перебегающие дорогу. В городах уже полно камер, цены на них становятся только ниже. А с учетом дронов которые могут выполнять функцию патрулей все становиться еще веселее.
akela Изменён автором
0
Те пешеходы, что перебегают перед машиной, не прошли естественный отбор ёп-тыть, у нас же дружбомагия! Может быть, лучше не отбивать почти с пелёнок у людей желание поступать по закону, наплевав на все законы сверху, и нормально в школах учить ПДД?
leon0747
0
О. Понимаешь у людей вполне определенная психология. Главное в нем это неизбежность наказания. Сам замечал что несмотря на мое уважение к законам могу их нарушать когда считаю ситуацию безопасной, но такие законы не просто так пишутся(как и правила ТБ). Тебе кажется безопасным и так будет пока не случиться что то выходящее за рамки и бумс, травма. Так что проще и учить ПДД которое меж прочим и так знают но это не мешало куче народа перебегать дорогу пока не поставили вдоль дороги заборы и несколько месяцев пост полиции которая останавливала таких людей и говорила что так делать нельзя, на первое время просто предупреждение, потом будет штраф(да, реальная ситуация, в которую сам попал). Теперь там все ходят по пешеходу. Ну и в другом месте тоже поставили пешеходный переход и заборы чтобы до него доходили, а не перебегали дорогу(там даже тропинка была натоптана, ибо на той стороне крупный магазин, а обход к нему вроде и близко, но получался крюк). Так что неизбежность наказания и удобные пешеходные переходы(или невозможность пройти в других места т.е. максимально неудобно сначала сделали ошибку и поставили невысокие заборчики и их перешагивали, теперь они по пояс и все обходят) вот что решит эту проблему. Ну, а на дорогах должны быть только трезвые или еще лучше чтобы был автопилот.
Да посмотри хотя бы на ту же ситуацию с карантином. Выполняют предписания единицы, пока жареный петух в жопу не клюнул никто маски даже не надевал.
akela Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать