ИгроБРЕДации: пока не пришли они

+137
в блоге Цех комиксов




И победу Taranov а тоже заносите, нечего ей на складе лежать!




Альтернативная ссылка.


Второе место.



Третье место. Авторское.




Задание на сегодня:



Альтернативная ссылка, Галерея эпизода, шрифты.
Правила конкурса «ИгроБРЕДации».

46 комментариев

Tankony
+18
А ведь кто-то вспомнит ещё «Все грани мира» — один из лучших анти-ответов на эту тематику.
Strannick_Moundest
0
— Нашествие параспрайтов, что может быть хуже?!
— Нашествие четвероспрайтов?..
Ukiwa
+4
А ещё метаспрайтов и ортоспрайтов.
Roltonini Изменён автором
+2
Teren_Rogriss
+2
Спойлер
Tankony
+18
Taranov
+10
Ультрамарины ещё могут, в принципе, пощадить мирных ксеносов. Надо было к поням Расчленителей закинуть. Или Пожирателей Плоти. Или Кархародонов.
Ertus
0
Черных Храмовников…
partizan150
0
Эти-то просто экстерминируют без лишних разговоров, а те, кого я назвал… :)
Ertus
0
Садист.
BurningBright
0
Будто что-то плохое. :)
Тем более, по отношению к поням — это не садизм.
Ertus Изменён автором
0
Вспомнилось
Taranov
0
А-а-а. Вообще такие были, только закончилось всё несколько иначе. Был и более мощный адепт, но он после ушёл по немного другую душу. А вообще читал как-то одну историю, где шестёрку похитили и заставили участвовать в каком-то шоу.
Strannick_Moundest
0
Teren_Rogriss
+4
Teren_Rogriss
+19
niklaykin
+7
надо было написать — но в шестом мы вместо персонажей получили только кучки этого…
akela Изменён автором
+1
И пришла Великая Мать, звездою отмеченная, и возродила она из праха народ свой, жизнью своей окропив мёртвое, аки дождём благодатным.
Wererat
0
Сказание о Фауст, стих третий. Знаю, знаю^^
akela
+1
Ответствуй мне, отрок, где узрел ты звезду в обличье Творца Миров?)
Wererat Изменён автором
0
В христианстве тоже знаешь ли нигде у бога в отметинах крестиков нету^^ Звезда символ который она принесла через своего апостола в мир. И сим сиволом она помечает своих апостолов.
akela
0
Тогда будь более точен в формулировках, отрок, ибо так и возникает ересь — простое толкование товоего «сказание о Фауст» предполагает, что Творец сделала это собственноручно. Сомневаюсь, что ты захочешь искать каждого заблудшего, дабы донести до них мысль об апостолах.
Wererat Изменён автором
0
Все в мире пони происходит по воле Фауст и ее заветам. Это известно каждому истинному последователю те кто сомневаются уже давно впали в ересь, другим же объяснять это и не требуется^^
akela
0
Отрадно слышать, что ты истинно веруешь в Творца… но отказывать в проповеди тем, кто сомневается, причислять их к еретикам… ты ступил на ложный путь, отрок. Это путь меча и одиночества — не то чего Она желала. Ступай же с миром и поразмысли над уставом нашего монастыря.
Wererat Изменён автором
0
Впавшие в ересь выбрали свой путь. Их путь легок и приятен. Я не осуждаю их, а лишь не пытаюсь искать в каждом ересь и выискивать ересь в своих словах и словах других. Возможно, настоятель вам тоже следовало бы не искать ерись^^
akela
0
Настоятель выслушал тебя, принял твои слова относительно Творца сердцем, и попытался указать, что возможность двоякого толкования не идет на пользу вере. Тебя насторожило слово «ересь»? Праведным не нужно его бояться, заблудшим тоже. Лишь намеренно искажающих истину постигнет кара.
Wererat
0
Хорошо, настоятель, но моя вера во мне и проводники мне требуются^^
akela
0
Твоя оговорка — знак свыше, отрок ;).
Wererat Изменён автором
0
искать ошибки в чужих письменах *качает головой* кажется с этого вы и начали настоятель? Не лучше ли искать понимания?
akela
-1
Я тебя понял, отрок). Это не ошибка — это оговорка, и она могла стать забавным завершением нашей беседы.
Wererat
+1
И тем не менее суть осталась прежней. Мне не требуется помощь в моем личном. Общение же дело другое, но уж точно не от самозваного наставника^^
akela
0
Занавес. Ты принял правила этой игры, даже добавил что-то своё. Если это вдруг перестало для тебя быть игрой, или хочется играть одному по своим правилам… Я никого ни к чему насильно не принуждаю).
Wererat
0
Когда игру упорно переводят на личное я предпочитаю закруглять расставив все точки над и.
akela
0
Это была фантазия, ничего общего с реальностью не имеющая и далекая даже от того чтобы быть чем то вроде хедканона XD. Тут нет личного ни в моей роли, ни в твоей. Для меня нет.
Пожоже, ты настолько привык видеть в собеседнике противника, что иного уже ни от кого не ждешь. Или я настолько мил и приятен, что прям обнять хочется. Есть над чем подумать, да?
Wererat
0
Вот и подумай^^ на мой взгляд у тебя получилась плохо. Ну или хорошо если ты отыгрывал роль плохого наставника в стили худших нынешних церковников. Но ты подумай вдруг у тебя талант а?^^
akela
0
Когда в последний раз ты оставлял больше пары комментов в посте не учавствуя в споре? Когда в последний раз признал чью-то правоту? Доказательства ради доказательств, пофигу чего. Вот оно — личное, талант. И я не в курсе что означают эти скобочки, если что.
Wererat
0
смайлики это. Улыбка это означает что говорю в шутку. А комменты постоянно оставляю сам глянь если вдруг интересно. Да и начало этого диалога не спор, а моя шутка. И да прям с тобою же и согласился. А споры, ну срачики такое дело куда уж без них^^
akela
0
Верю. Шутка.
Wererat
0
Ну вот и хорошо^^, а в следующий раз надеюсь увидеть больше юмора и меньше переводов на личности.
akela
0
Teren_Rogriss
+8
Lyinx
+12
8a55 Изменён автором
+8
«Я не хочу поджигать мир. Но моя любовь к тебе похожа на бомбу с огнём». (Вроде бы цитата для Блекджек от её постоянного спутника)
Интересная метафора. Но соглашусь, после «Проект Горизонты» представления об ужасном и худшем сильно смещаются так, что немного может с ними даже сравнится.
Strannick_Moundest
+1
seshok
+5
Ого. Кто-то вспомнил это. А ведь анекдоту больше 10 лет (сука как быстро летит время). Мне вот интересно было бы увидеть лицо режиссёра дубляжа из Карусели, когда они переводили имена. И ведь не ошиблись бы, да только как-то странно это звучало бы в детском мультфильме.
Strannick_Moundest
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать