Statued-Discord-Replies in Russian. 50 post. И вопрос читателям.

+231
в блоге Цех комиксов

Post 50









А теперь давайте кое о чем поговорим. Итак, табун для нашего блога всегда был на особом положении. Он был отправной платформой, местом, где воссоединился творческий коллектив, ведующий этот блог, он — первым выскакивает в запросе гугла на запрос «русский сайт по MLP» (по крайней мере, так было, когда я только входил в тему). Нынче, наверно, из всех ресурсов, где публикуется блог, я ему уделяю меньше всего внимания. На то есть причины и я их перечислял до этого. Основная причина — геморрный процесс публикации. Но, стоит добавить, что помимо этого у табуна свой формат публикации — это блог. Возьмем тамблер или скажем вконтакт — там в принципе не зазорно запостить одну пикчу — здесь это не солидно… пусто как-то. Так вот какое дело: теперь блог будет публиковать полноценный полноцветный большой и претендующий на серьезность (насколько вообще что-то с Дискордом может быть серьезное) комикс.

Вот вот этот самыйКаждая страница будет выходить раз в неделю (я ОЧЕНЬ надеюсь, что потяну этот темп, ибо такая проработка отнимает много времени и сил) и постранично выкладывать раз в неделю такие обрывки — быть может не самое лучшее для формата табуна. Поэтому ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как стоит публиковать этот комикс на табуне? Каждую неделю по странице, или скажем раз в месяц по 4-5 страниц? Ответы в комменты. Спасибо.

18 комментариев

По идее паком будет лучше. Но тут много Дискордоманов и просто любителей твоего блога, поэтому лучше одной страницей в неделю.
NoNumber
+17
Ну, с другой стороны, если много любителей, то чего бы им вконтакте на него не подписаться, где он обновляется очень оперативно, супротив табуну? Сейчас только ленивые, дремучие и принципиальные не имеют там аккаунтов.
Lors
0
Я ленивый, дремучий и принципиальный?
NoNumber
0
Одно из трех. Возможны комбинации =) Так или иначе я тебя все равно не знаю, так что может быть )
Lors
0
Я ленивый, дремучий, принципиальный и вообще днище. И даже у меня есть акк ВК (хотя я его душой и сердцем нелюблю и вообще вконтакт не нужен). Должен признать, что вконтактовские группы будь то группа Дискорда или же группа твоих одногруппников довольно… удобны. Однако на этом вконтакт для меня кончается.
InvisiblePony
+2
Кстати сказать, для меня некогда он кончался на том же. А потом стал кончаться на халявной музыке, фильмах, сериалах… %)
Lors
0
вконтакт не нужен. мониторю тумблер.
friendshipocalypse
+1
то чего бы им вконтакте на него не подписаться
Не знаю как остальные, но я в последний раз заходил во вконтакт давно, где-то около года назад, чтобы посмотреть «что там уже перевелось в тех 2.5 вебкомиксах?»…
Так что вконтакт не нужен. :3
NFox
0
Каждую неделю по странице,
feng-shui
+7
я за кажную неделю. можешь даже запилить свой отдельный дискордоблог со скрюболл и зайцестрайдерами, и перетащить туда все свои посты, например.
friendshipocalypse
+2
Все 50+? =С
Lors
0
можно ещё перемешать очерёдность.
friendshipocalypse
+1
Публикуй по одному, раз в rnd(5-10) дней.
Frostghost
+2
Стоит по одному. Норм.
TwitchyMem
0
Стоит по одному. Норм.
Kelimbern
0

Мне даже делать ничего не пришлось…
DezerT
+2
Фейс Дискорда доставляет)
Cryptic
0
Слишком большие паузы будут работать против интереса, так что я бы предпочёл видеть пускай и по одной странице, но как можно чаще. Простая логика.
OldBoy
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать