Странный юзерстиль для табуна, просто так

+45
lunavodв блоге IT Pony!25 ноября 2016, 17:14
Спойлер

Мне тут стало немного скучно, и я решил развеяться, сделав простенький стиль для табуна. За подробностями под кат, ибо большие скрины.

Короче, вот, собственно, скрины (отступ сверху и дублирующиеся на каждом экране кнопки — издержки скриншотера, на самом деле все норм):
Главная

Пост с комментами

Профиль

Активность

Таблицы (брони, блоги, друзья и все такое, они одинаково выглядят, так что только один скрин)

Ну вот как-то так. Панелька сверху фиксированная. Если кому-то вдруг понравится, можете писать о багах — постараюсь все фиксить. Ну и предложения и прочее приветствуются, разумеется.
Ссылочка на стиль

12 комментариев

*пинок в ленту*
lunavod
0
Шо, опять три автовестника на главной? >_<
andreymal
0
как что-то плохое
Stardisk
-1
>Stardisk
>автовестник
>как что-то плохое
andreymal
+7
О, и правда…
lunavod
0
как-то не очень. особых изменений нет, кроме закоса под «новый дезигн вк», а слишком маленькие отступы контента от краев блоков напрягают
Stardisk (ред.)
0
Так я и не заявлял чего-то особенного же. Так, просто, было скучно — решил таки сделать небольшой стиль, который бы мне больше нравился, чем оригинальный дизайн табуна.
Где именно слишком маленькие отступы?
lunavod
0
Да везде








И что за «тенденция» такая, везде юзать шрифт Roboto?
Stardisk
-2
Причём 10 раз одной группой правил. *нужно больше разнообразия гарема стилей и смешений
Hedgeg
0
Это то, что генерирует гугл. Изначально там вообще была строка с импортом, но ее не дает вставить userstyles.org.
lunavod
0
— Простенько и со вкусом.
Waterfall
0
— А ещё у меня от темы сей лёгкий дисонанс. Верх словно от тёмной темы, а низ словно от светлой темы.
Waterfall
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.