Опрос Nogard's Client: как лучше распространять

+68
в блоге IT Pony!
К сожалению, особенности Табуна не дают возможности создать пост+опрос, а количество символов в опросе, вроде как, ограничено, пришлось пилить отдельный пост под это дело, поскольку считаю, что опрос охватит больше заинтересованного народа, нежели комментарии. Опрос относится к вот этому посту.

8 комментариев

Не совсем понимаю, почему нельзя полную в гуглоплее — из-за буры?
oxide
0
Да. Контент который содержит бура является местами небезопасным. Даже если заблочить этот контент на програмном уровне, они могут докопаться до, наприер, пьющей Беррипанч, ибо сцены употребления алкоголя тоже относятся к недопустимым. Я надеялся проскочить по исключению «пользовательский контент», но не прокатило и я выхватил первое предупреждение. Второе может стать последним.Тем более прогу после первого предупреждения будут чуть ли не с лупой разглядывать я полагаю. Ну и даже без «взрослого контента» Программу можно будет подвести под нарушение авторских прав и доказать никому ничего будет нельзя. Историй подобного в сети много, гуглу плевать на мелких разработчиков.
nogard
+4
Раз уж ткнул в альтернативные, придется писать.
Не знаю как к разработчикам, а к пользователю вполне дружелюбен Aurora Droid.
Puttimon
+3
1й либо 4й. Но меня AJ покусала — поэтому в пролёте :D
Почему нет смысла в альтернативном сторе — его точно так же придется качать и ставить — куда проще саму прогу сразу.
oxide
0
Есть такое. Я тестил несколько из тех что считаются «ТОП альтернатив». Но как-то мне не понравилось. Но все люди разные, может кто-то и пользуется, раз они существуют вообще ) У Яндекса вон заброшен, но функционирует =)
nogard
0
Из альтернативных смотреть можно разве что на хуавеевский appgallery имхо, потому что им гайки закрутили, гугла там нет из коробки, а самих аппаратов на руках у народа много, если верить г-ну Муртазину. А те, кто могут туда вернуть его — могут и саму прогу ручками поставить.
oxide
0
Все сторы ересь кроме F-Droid
andreymal
+1
Да и он тоже ересь, потому что надо руками ставить. Прелесть сторов именно в том что уже из коробки стоит и все работает.
oxide
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать