Start.Pony | Старт.Пони - Поищем с пони!

+90
в блоге IT Pony!
Приветствую всех и каждого.
Скорее всего все успели уже подзабыть о таком проекте, как Start.Pony (не скрою, и я забыл про него, так как дел было и без того много). Но всё таки, спустя почти год, я решил вернуться и продолжить (а точнее полностью переделать) стартовую страницу.

В обновленной версии полностью переработанного дизайна, так же как переработан функционал. Но всё по порядку…

Для начала — дизайн:

Дезигн1. Добавлено 2 темы — сконцентрированная и вдохновляющая.

Сконцентрированная тема с добавлением до 8-ми закладок.


Вдохновляющая тема с «изображением дня» и с добавлением до 6-ти закладок.

2. Добавлен виджет погоды.

3. Добавлен раздел со всеми сервисами Старт.Пони, но о них позже


— P.S. Однако это ещё не конечная версия дизайна, по этому возможны (не)большие изменения.



Теперь функционал
Фунционал1. Для полноценного использования Старт.Пони и всех связанных с ним(сайтом) сервисов потребуется создать аккаунт в собственно разрабатываемой системе SimplyID(регистрация не займет много времени и сил).
2. Авторизованный пользователь может: управлять закладками(создавать, редактировать, удалять. В то время как у не зарегистрированных пользователей закладок нет); кастомизировать темы (менять изображение или цвет фона); пользоваться прочими сервисами Старт.Пони и SimplyES(EcoSystem).
3. Из сервисов в ближайшее время планируется добавить «онлайн кинотеатр» с кино ночами и устраивать киноночи онлайн с чатом и пр.; так же ЧатРум, с возможностью создавать комнаты для общения по интересам и(или) темам.



Пока что в данном посте я расписал план действий и нововведений на ближайшее будущее. За всеми новостями вы можете следить как на табуне, так и в нашем Паблике в ВК

Буду ждать в комментариях как критику, так и идеи/предложения.

P.S. Сайт сейчас не работает как надо, так что смысла сейчас на него заходить нет(по этому ссылку на сайт сейчас не прикрепляю).

5 комментариев

Пинок в ленту, ибо ТС не удосужился это сделать.
Necto
+2
Старая ссылка не работает, новой нет, только ВК. В шапке ВК ссылка на нечто, где можно прочитать, что мне не рады. Ну ок).
Wererat
0
Для кого я писал?)
P.S. Сайт сейчас не работает как надо, так что смысла сейчас на него заходить нет(по этому ссылку на сайт сейчас не прикрепляю).
DreamsFall
0
«Как надо» и не работает вообще — разные вещи (если не считать работой что-то вроде вывески «Закрыто» на двери заведения). Раньше хоть какой то функционал был, если я правильно помню.
Wererat
+2
Да, раньше она «хоть как-то» работала, так как раньше всё чисто было на html+css+js, в то время как сейчас там начинает использоваться PHP, API и прочая фигня, которая будет уводить в 503 ошибку, если где-то ошибка. А так как мне удобнее дебажить сразу на сервере, сколько будет мороки…
DreamsFall
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать