+3219.03
1248 читателей, 1375 постов

С Днем Святого Патрика

Не прошло и недели, а я уже снова тут)
Хочу поздравить всех бабунчан, бастардов, понилюбов, дарков и лолодинов, грифонов, единорогов, драконов и всю прочую нечисть с зеленым днем календаря, пожелать вам хорошенько напиться и вдоволь наплясаться в этот день, найти лепрекона и отправиться с ним в ближайший паб, поругать англичан и обновить свой гардероб чем-нибудь зеленым. И, конечно же, послушать айриш-фолк)

Erin go Braugh!


Большая картинка с Лирой

Читать дальше →

What the Ha~ppy Derpy Day!

Ну штош, вот и наступил тот день, в который можно смело косячить и не думать о том, что ты don't know what went wrong! :3


Пойду случайно отправлю в кернел панику сервер ночного тестирования на работе) Ладно, это будет слишком для Дёрпи-дня, но всё же наверняка сегодня многие из нас накосячат, и главное тут — не расстраиваться и просто знать, что нормально, когда в этот день что-то идёт не так))

На Equestria Derpy (именно так сегодня EQD расшифровывается, да!) уже соответствующий тред запилили, на Derpibooru уже начали закидывать картиночки, даже у нас на табуне NovemberDragon не забыл и вкинул целый пак музона на сегодня (я-то думал, я один, кто помнит, ан нет!)

В общем, с долгожданным праздником всех (и даже тех, кто ждёт посылки по почте, как я, надеюсь, сегодня их не потеряют, хотя если потеряют — то я не так сильно обижусь, как если бы в любой другой день))
А мои Дерпики (и дочка одной из них) тут уже празднуют всем селом, ну что ты с ними будешь делать :3
(да, маленькая Дёрпа должна была стоять прямо, но пока я доставал фотик, она не смогла больше ждать и решила покушать маффин прямо сейчас)))

С Днём Рождения, Pum-Pon!


Автор — ko-Sofikozz

Поздравляю с праздником хорошего друга и талантливого брони Pum-Pon `а! Желаю тебе счастья, здоровья, чтобы все было хорошо в семье и дела шли так, как задумано! Счастья в личной жизни, и конечно же творческих успехов! По себе знаю, как работа и дела могут отнять свободное время, но все же к своим творениям стоит возвращаться, чтобы подарить им жизнь) А к празднику пусть будет самый нарядный маффин, испеченный самой Дитзи Ду!

Здесь не маффин, но сгодится)
by_owlpirate


А композиция к празднику пусть будет такой!

Еще раз с праздником, друг, желаю хорошо провести этот день!

С днём защитника Отечества, товарищи!

Уже конец дня, но в ленте нет традиционного поздравления с праздником, непорядок!
Пишу пост из 'тематического места', потому прошу простить, что он будет максимально пустой, ведь пишется он, к сожалению, формальности ради и спонтанно.
Спасибо всем, кто служит, кто служил, кто так или иначе связан с укреплением обороноспособности страны. Вы молодцы! С праздником.
Если вдруг кто еще хочет поздравить, прошу покидать картинки в комменты или создать более красивый и содержательный пост. Это несложно, поверьте

С днём рождения, CrazyDitty!


(Надо было заказать плюшевую Дитти у ИРЛ Дитти к сегодняшнему дню, а то какая-то несостыковка получается — у ИРЛ Дитти ДР в конце Января, а у плюшевой — в конце Октября)
Желаю скрафтить CrazyDitty 2901 плюшку в этом году, сочинить 7043 перепевки и сделать 1010 смайликов для смайлопака!
p.s. арт патреоновский, но Санни разрешила его выложить на Табунчик ^_^

С Наступающим 2024 Годом мшистого Дракона!

— Вот уже скоро начнётся 2024 Новый Год, первый и единственный с такой нумерацией как, собственно, были и все предыдущие. За прошедший год случилось много всего, и хорошего, и плохого, и просто такого о чём даже представить было сложно просто потому что любой более менее уцелевший за последнее время мозг отказывался верить в происходящее, проходя все стадии нецензурногохода мышления. А потому про прошедший год я и не буду говорить ничего. И так слов подобрать годящихся для не получается не нарушив принципов дружбомагии.



Читать и смотреть дальше →

Дорогая Принцесса Селестия! С Новым Годом Вас! (И можно вопросик?)


Дорогая Принцесса Селестия!
Поздравляю Вас, и Всех-Всех-Всех с Новым годом!
Желаю королевского здоровья, аликернового долголетия и всех Эквестрийских благ!

И можно, Дорогая Принцесса, задать маленький вопросик? (не велите казнить, велите миловать!)
А в вашем роду драконов не было, ненароком? Рог и крылья есть, характер нервный, да и огнём пыхаете иногда...
С Наступающим Всех!!!
Ваш Единорог 23.