Поздравляю с днём рождения, Anatoly136UA!


Какой обычный день сегодня.
Сообщество спокойно, новости идут,
В эти дни, такие переводчики как Ты....
Должны быть счастливы!

Сегодня, 24.10.2016 у нашего дорогого переводчика, Анатолия Белибова|Anatoly136UA день рождения!

Возможно, а скорее всего маловероятно кто-то знает об этом человеке, и какой собственный вклад он в нёс в это сообщество.
Обычно переводчики остаются незаметными, даже не смотря на количество проделанной ими работы, тихо выполняя свою работу, прям как перевёртыши!
Но всё оказывается намного труднее, когда твоя работа направлена направленна на другое, почти что не активное сообщество, а твои планы не оправдывают ожидания…

Дорогой Анатолий, я очень надеюсь, что в скором будущем твои надежды и ожидания действительно исполняться, как и вклад, который ты вносишь в сообщество. Надеюсь, что твоё здоровье будет работать стабильно и иметь свой убер-заряд, чтобы никакая болезнь не могла пробиться к тебе, что тебе успешно удастся получить нужные знания, овладеть программами, получить новый, нужный жизненный опыт, но самое главное спокойную, мирную, не заполненную всякой ненужной фигнёй жизнь, чтобы она сияла радостью, и в ней не имелось места нехорошим моментам!

Так же я очень хочу поблагодарить тебя за то, что ты существуешь, что ты есть в моей жизни. Поблагодарить и за твой милый, незаменимый голос Эпплджек (FlutixTV), да и твою голосовую озвучку в общем, за твою переводческую и оформительную работу в Dark Room Collaboration, старания продвинуть украинский перевод в его лучшем качестве, и конечно же дополнительную помощь в работе с моим сообществом. К сожалению всей твой творческой деятельности я не помню, прости…

За эти несколько лет нашей дружбы мы прошли достаточно многое, и я как видел, так и вижу в тебе чудеснейшего человека, с которым можно прекрасно пообщаться, обсудить что-то, разделить впечатления, эмоции, порадоваться, посоветоваться, и просто чудесно использовать время!
Я рад, что когда-то начал общение с тобой, из чего получилась ещё одна чудесная история действительной магии дружбы!

Поздравляю с днём рождения, дорогой Анатолий! И пусть этот день будет чудесен, каким он и должен быть!

2 комментария

Действительные друзья получают действительные поздравления!
А остальные пылают в Тартарусе.
Gauss-Destronger-Gunner
0
Мои поздравления! =)
VIM
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать