Филиппу Киркорову 50 лет

Да, именно сегодня народному артисту нашей страны (не Эквестрии), Филиппу Бедросовичу, исполнилось полвека.

По этому случаю прикрепляю своё давным-давно сделанное PMV на его песню, порою с удачной синхронизацией эпичных моментов. И с совершенно отвратительным шевелением губ во время музыки.

А с февралём всё сложно, он забрал Твайлайт Спаркл, но подарил этому миру Крейсер Аврора, которая человек, а не пароход.
На эти песни бы ещё PMV сделать (Селестия)
(Рейнбоу Дэш)

Спойлер

55 комментариев

Да уж, какое знаменательное событие…
PeaceMaker
+1
Чому бы и нет? Вот ещё одно знаменательное день рождение сегодня — у Иоа́хима фон Ри́ббентропа.
ovnd
+3
Этот человек не заслуживает внимания табуна, вплоть до всех кто когда-нибудь регистрировался на табуне!
Человек вообще никак не связан с фэндомом.
Да и песни у него дерьмо.
AJstyles Изменён автором
+1
С нами много чего не связано, но мы это обсуждаем — от политики до религии. В том числе и здесь и с этим ничего не поделаешь
Да и песни некоторые норм.
ovnd Изменён автором
+4
Политика и религия? Серьёзно?! Это вообще не стоит обсуждений, это всё слепо. Как по мне эта фигня никогда не заменит обсуждение поней. Ведь пони намного круче политики и всякой там религий и сект. Это то от чего надо абстрагироваться, я вообще считаю что если бы не было политики и религии мир бы был лучше и гармоничней.
AJstyles
-1
Флаер, перелогинься.
Nirton_the_brony
+3
Не знаю кто это, но если у него мнение схожее с моим, значит он идёт по правильному пути, а если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравится всем.
AJstyles Изменён автором
-2
Он — один из самых доставучих и вместе с тем доставляющих жителей Табуна. В последнее время перебесился, но как минимум, у Андреймейла есть куча его артефактов.
Vsevolod
+1
доставучих — на самом деле, иногда у меня такое тоже проскакивает. А вот доставлять не пробовал.
Вы случаем не про — Sasha-Flyer ?
AJstyles
+2
Да, он.
ovnd
0
Анархии жаждете, мЪсье?
Pixel_Dog
+3
Анархия — мать порядка!
AJstyles
+1
Пруфы?
Vsevolod
+1
AJstyles
+1
Vsevolod
+1
с самого начала был ироничным?
Да, он был, но ты убил иронию своей серьёзностью :)
AJstyles
+2
Touché
Vsevolod
+1
Политика и религия? Серьёзно?! Это вообще не стоит обсуждений, это всё слепо.

Пруфы в тред. Политика и вовсе не может быть слепа, так как это не указание, как жить, а именно поиск власти, чтобы эти указания создавать. Фактически, твои же заявления о понях, будучи поддержанными достаточным количеством людей, могут расцениваться как политика.
К слову, в Древней Греции слово "ο ιδιωτης" (простите, ударений в раскладке не нашел) значило человека, не участвовавшего в политической жизни города. Но это так, для общего развития.
Vsevolod
+1
Возможно ты и прав, а возможно и нет, но в защиту религии, я ничего так и не услышал.
AJstyles Изменён автором
+1
Религия — отдельный вопрос, где весомых доказательств я не видел ни у одной из сторон. Ты мне на слова о политике ответь.
Vsevolod
+1
Я вижу что некоторые люди от неё устали, некоторые в том числе и я, и если я вижу нелицеприятное например: Эстрада, Религия, Политика, я либо ухожу оставив минусец посту, либо ставлю плюсец и комментирую.
AJstyles
+1
Что именно нелицеприятного в этих вещах?
Эстрада позволяет усладить людей. Все эти ваши Queen с Beatles, сколь бы я их не уважал, тоже детища эстрады, просто куда более качественной.
Религия — метод донесения до огромных групп людей как моральных, так и обыкновенных правил. Пример первого: например, заповеди.
Пример второго: религиозные ограничения на питание определёнными продуктами как следствие опасных последствий их потребления в областях зарождения религий.
Политика — путь для людей создавать ту модель общества, которая позволит им жить комфортно.
Vsevolod
+1
Это должно работать и всем будет хорошо, пока что оно работает не так, чтобы было хорошо:
Эстраду лучше бы зарубежную показывали т.к музыка это язык который понятен всем, вне зависимости от языка.
Религия — должна работать, но не диктовать правила и не всовывать эти правила в глотку, ведь есть законы. Религия — 2 место, после государства.
Политика — работает шикарно, к ней претензий особых нет, ну разве что я прихожу на табун чтобы расслабится, а тут политика, почти всегда, это не комфортно.
AJstyles
0
Эстрада — пока был СССР, она была на уровне, пускай и не на том, что зарубежная. Сейчас появился доступ к последней, и развитие нашей замедлилось, и только постоянное её появление в телевизоре поможет ей продвинуться. Но тут с твоей мыслью я скорее согласен.
Религия — да, это верно. Она работала на раннем уровне развития цивилизации, будучи необходимой для существования общины, но теперь она потеряла пользу — но не влиятельность. И тут скорее винить надо не религию, но её проповедников.
Политота не зря внесена в список тем, предлагаемых к обсуждению вне общих блогов, это да.
Vsevolod
+1
Ты мне на слова о политике ответь.
Что ты хочешь услышать? Мою индифферентность?
AJstyles
+1
Объяснение того, почему она слепа, как ты сказал.
Vsevolod
+1
Слепа, потому что те кто её обсуждают, обычно слепы, обсуждать политику в интернете, на ресурсе посвященные поням, это разве будет восприниматься всерьёз? — Нет, т.к лучше ходить на выборы и отстаивать своё право так, а в интернете смотри поней и расслабляйся, но не разлагайся как личность.
AJstyles
+1
Нет, т.к лучше ходить на выборы и отстаивать своё право так, а в интернете смотри поней и расслабляйся, но не разлагайся как личность.

ovnd
0
Выскажись, а то кадр из мультика, как-то не раскрывает всю глубину эмоций :D
AJstyles
+1
Vsevolod
0
Вы ведите тролля там где его нет, вы страдаете троллефобией или не можете продолжить диалог, поняв что в диалоге нет особого смысла, на самом деле его и в начале не было и вы должны осознать тот факт что зря вы начали выяснять мои, религиозные и политические взгляды, которых у меня не оказалась в ввиду моей индифферентности взглядов.
AJstyles Изменён автором
+1
Как тут привызывается разложение личности?
Vsevolod
+1
Если очень сильно расслабляться, можно и разложится. Всё хорошо в меру — даже табун.
AJstyles
+2
ovnd Изменён автором
0
Картинка не раскрылась, а текст он всегда раскрывается, пишите раскрыто и понятно — пишите текстом.
AJstyles
+1
ovnd
+1
Я же в тегах написал: не начнись [срач]. А он всё равно начался.
Nirton_the_brony
+1
Без срача, уровень комментов не дошёл бы до 50 и Flashcord бы не получил заветный плюсик.
AJstyles
+1
А на счёт песен, так тут лучше Queen слушать, потому-что Киркор явно его плагиатит.
Спойлер
AJstyles
+3
Всенародному Филе я пожелал бы исполнения весьма специфического «проклятья» — чтобы «фанера» в его присутствии всегда переставала работать.) Пусть на склоне лет радует публику вокалом «без балды».)
VIM
+4
Месье знает толк в проклятиях!
Vsevolod
+1
«Наш привет хорошему певцу Филиппу Киркорову!»
SDreamExplorerS
+1
Так он же болгарин!
Seestern
+1
Именно.
Nirton_the_brony
+1
ovnd
+2
Разница что у нас синий центральный цвет на флаге, а у болгар зелёный центральный цвет на флаге. Некоторые дилетанты его просто не замечают.
AJstyles
+1
Здесь есть фанаты этого «певца»? То есть, кому то не похрен?
KaskeT
+2
Видимо, кому то не похрен
ovnd
0
Мне не похрен, меня задело, что на табуне обсуждают то, что мне обсуждать никак не хочется и по странной стечении обстоятельств, я начал это обсуждать. Я назвал это феноменом табуна
Феномен Табуна для ЧайниковФеномер Табуна заключается в том, что если кто-то из табуна что-то обсуждает, другие также начнут это обсуждать, вне зависимости как их коснулась эта тема.
AJstyles Изменён автором
0
ДР-то похрен и сам певец похрен… с некоторым смещением в сторону минуса.
А вот песня — единственная приличная из всего, что ему случилось спеть, и даже почти прилично спеть. Даже зацепила в своё время — лет 6 назад — прозвучав с соседнего дачного участка, откуда обычно доносится всякое фуфло, в нужный момент и попав весьма в тему. Собственно, ещё года через три она снова прозвучала в тему-_- Аналогичную, но уже другую — и снова зацепила. Сейчас она ни во что не попадает, тем не менее опять цепляет и, как бы стыдно ни было мне это произносить, но она всё же ничё_так_песня, хоть и звучит из недр Киркорова. Да, иногда нужно произносить вслух то, за что будешь краснеть)
Хм. ИМХО у мня отклеилось и куда-то завалилось, приклею обратно.
grass
+2
А ты, как всегда, но редко, напишешь толковый и приятный комментарий. Обнимашки!
Nirton_the_brony
+1
Желаем делать больше хороших ремейков; всегда грамотно настроенной фонограммы; золота в костюмах столько, чтоб прям позвоночник трещал от веса!
brass-cheetah
+1
Ну чё, с днюхой Филю.
Flashcord
+3
YAY
У нас победитель!
Плюс уже вручён.
Nirton_the_brony
+2
Я был близок.
AJstyles
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать