Пост номер 18-2018 в честь уходящего 2018 или с Новым 2019 Годом — поздравления и пожелания от anon2anon

Как-то собрались аноны со всей страны вечерком да наваяли словотворчества для всех вас.



Дорогая принцесса Селестия, спасибо тебе, что этот год кончился, и что я дожил до следующего. Этот год прокручивал меня через мясорубку каждые две недели, и к его концу я уже решил не рыпаться и перенести всё, что хотел сделать, на следующий — вот сейчас пишу планы, закупаюсь всяким интересным. Из важного — я понял, что режим и график позволяют справиться с боязнью не успеть то или это. А ещё я понял, что всего не прочитать, ну и, наверное, и не надо. Вернее, что нужно выбирать между «прочитать всё» и «сделать что-то». Я буду стараться, и, оглядываясь назад, уверен, что у меня получится. Нечетвероногих читателей я поздравляю с тем, что, походу, мы дотянули до конца. У меня слегка бомбит от того, что не написать, наверное, S10E01, столько нулей во всяких S02 и S04 потрачено, но, видно, не судьба. Многих мы растеряли по дороге, многих приобрели, а со многими посрались по глупым причинам. Я думаю, это не помешает нам выёживаться, выпендриваться и раковать по-всякому — раз уж мы всё ещё угораем по этим лошадкам в 2019-м, значит, это до могилы. Девятый сезон обещает быть сложным в плане перевода, поэтому, чё уж тут, давайте, наваливайтесь. Кто не успел принять участие в счастливом поньце за этот год — ну что, разве что G5 догоняться, простите за выражение. Верных друзей вам в этом году, уважаемые читатели и смотрители, да и в следующих тоже. Удачных.
~ true_poser

Помню треды на нольчане и потом /mlp/, помню как взялись за второй сезон, помню как разошлись с AOS, пиратенпэд, сравнения и противостояние, трактор переехал оптику у АОСов, виртуалку на нищем проце, свимика, мегаперепил editpad pro и это наше последнее пристанище с кучей удобных фишек. Помню споры по переводу, смешное, шедевральное и просто очень хорошее, рассветы за окном и титаническое напряжение швеи. Годы, которые я провёл вместе с вами, бесценны. В последнем сезоне я подотстал от неразберихи. Постараюсь наверстать и вернуться в перевод. Спасибо няши, за то что вы есть, с Новым годом и удачи вам во всём.
~ Kiri

Пусть новый год станет для вас годом хороших перемен. Желаю всем побольше годноты и поменьше срачей разногласий.
~ Wilco

Как-то даже не верится, что в следующем году будет последний сезон г4. В любом случае, всем добра.
~ Nameless

Ебал я этого года рот, следующий тоже пусть нахуй йдёт.
~ klinok

Щащтя там всим. Приффки родне, щащтя им тоже. Шобы попа не слипалась, не забудьте её помыть перед выступлением царя.
~ Pupokman

Этот год пролетел быстро а следующие пролетят еще быстрее грустно печально вот бы остановиться
~ Brushie

Это был неплохой год. Надеюсь, следующий будет не хуже.
~ Randy1974

С очередным новым (но, к счастью, последним) годом психованной лошади всех! Но не отчаивайтесь, в 2030 будем смотреть Г6.
~ Smikey

Как жаль, что в следующем году мы в последний раз увидим нашу любимую Глимми. Этот год был жарким как ирл, так и в паде, мы то всплывали, то уходили на дно, но наша дырявая шхуна понипада всё плывёт. И плывёт она прямиком в новый год. Весело, задорно, на батхёртной тяге. С наступающим+/наступившим вас новым годом. Пускай в нём для вас всё станет лудше, добрее, цветные пони — цветнее, а далёкие мечты — ближе и реальнее.
~ Засланец Доктора

Желаю всем анонам в новом году выход серий без сливов, Вольфрамовского терпения, Нуфовского стихоплетения, ХГТРК’шного оптимизма, ВГТРК’шного похуизма, Линксовского стиля, Клинковского креатива, от Шпроты известности, от Незаметного незаметности, чтобы грамматику блюдили, имена не переводили, добра наживали и в переводах не лажали. С новым годом!
~ Dragon Knight

Ну щито могу сказать… Лично для меня этот год выдался довольно средненьким — плюсы примерно уравновешивают минусы. Печально, конечно, что 8 сезон выдался посредственным (не без хороших серий конечно), да и сраные сливы до добра не доводят, так что от деятельности был немного в стороне. Но благодаря этому обратил, наконец, внимание на другое, как оказалось, в этом году вышло довольно много годных и не очень тайтлов, от которых испытывал восторг и лютый баттхёрт от некоторых. Разочаровался в одних людях, познакомился с другими, в общем — жизнь идёт. Следующий год обещает быть насыщеным, всё-таки не каждый год завершается Г4 поней, поэтому это дело надо отметить с честью, достоинством и пафосом. И да, таки надеюсь, что Г5 выйдет не таким говном, как думается. Ну а ещё с некоей надеждой жду, что в новом году таки пидорнётся картошка, у меня для этого даже бутылочка припасена. Ха-ха.
~ Хуй ака Джо.

Поздравляем вас с Всемирным днём мира, дорогие читатели. Пусть в этот праздник вы найдёте свой какой-то задрипанный Новый год. Всего наилучшего! И не найдите меня в своих яблоках. С наступающим полным брюхом от Червяка!
~ Chervyak

Что ж, это был безумный год, полный радостей, весёлостей, угара, треша и содомии. Лениво втягиваясь в сообщество по ходу 2017 года, я даже не подозревал, насколько сильно увязну, к своему довольствию, в нём за крайний, 2018 год. Зайдёшь такой куда-то поглядеть на переводы, хоба — а ты там и переводишь. Зайдёшь посмотреть на шутеечки, хоба — а ты и сам уже клепаешь бредятину.
Брони – удивительнейшее явление, живущее даже в ту пору, когда Хасбры с трудом поддерживают в старом сериале жизнь, когда реальность настойчиво требует у человека к себе внимания, когда многие разочаровались и ушли. Пришли новые, вернулись некоторые старые. Были новые скандалы, были новые ссоры, были разлады, хайпы, срачи, взрывы обсуждений и упоротости. Развал МЛПача в телеграме, скандалы на сходочках, сливы из рога изосливия, взрыв в кубической песочнице — всего не перечислишь. Но, тем не менее, вы здесь и вы читаете это. Спасибо вам за это.
Спасибо каждому из вас, спасибо каждому, кому ещё не всё равно, спасибо каждому, кто ещё верит в дружбу, спасибо каждому, в ком кипит нетортянка, спасибо каждому, кто насмехается над всеми предыдущими. Спасибо Табуну, спасибо каждому брони (и не брони), составляющего его. Спасибо всем ребятам, что сидят с поняшных чатах в Телеграме (со мной или не со мной побок), спасибо даже тем, кто вроме ВКонтактика ничего не признаёт.
А по отдельности, эх, как много же вас!
Вольфрам Златая Швея, Гленн Юмор Витчер, Вангер ака Позер, Джо ака Здорова Пониёбы, Рэнди 1974, Клинок Вы Всё Не Так Поняли, Роджер Вилко, Ньюб, Пайпер, Незаметен ака Неймлесс, Засланец Доктора, Смайки, Черви, Терен МегаБРЕДатор Рогрисс, Вальтер, Никлайкин, Драгон Найт, Аустетик ака Ядро Хейта, Гид-я-бросил-просмотр-на-16-серии, Гост Лайт Дальневосточный Бупер, Саймон Зебра, Сириус Семёнов Лёня Всепони, Игорь Рэрилюб, Овнд, Градусник Муссолини, Слэнди, Идем, Олдбой, Нейкед, Минти, Амазя, Иридани, Бинари Анимал, Кову Драгон, Глюпый Шугейз Немфариус, Шухер, Хиппи, Ведонт, Олгфокс, Максвелл, Вородор, Вибрисса, Спекрон, Эртус, Морано, ВИМ, Навк, Андреймал, Снудрид, РейнДроу, ПастФаст, Распи Атол, Йоппи, Кулер, Лемур Лемурович, Джинджер Струнка, Кисточковая Шпротана и даже Шонол89 напару с Акио Отори… Ух. Перечислил вообще всех кого смог вспомнить.
Всем вам спасибо за этот год, даже если вы об этом не знаете — именно вы сделали его мне и сообществу. И поэтому всем вам, да и не только вам, а вообще каждому, до кого дотянутся эти слова: поздравляю с Новым Годом, желаю чтобы приходящий год принёс нам в мешке не помоечного кота, а сезон, которого каждый брони заслуживает своей искренней верой в Дружбу.
~ Неправильная Рызь Lyinx

22 комментария

Пынц в Новогоднюю Ленту!
Lyinx
+3
Спасибо на добром слове)
Randy1974
+3
И вам всем анонимным спасибо!
GlennWitcher
+3
ovnd
+3
Ого, даже меня упомянули)
С праздником вас, ребята :3 И спасибо вам за вашу работу)
Vibrissa
+5
Поздравляю с наступившим)
В новом году — всего тебе самого рыжего и пушистого!
Randy1974
+5
Спасибо, Ренди :3 Лисястого тебе года
Vibrissa
+6
Взаимно /)
Sky_Dash
+3
Бу. Забы-ыли!
Ginger_Strings
+4

Если быть точным — я забыл. Не довелось много общаться… My bad, sorry.
Lyinx
+3
Закатывайся на девятый, няш.
Надо от этих пенисов рифмы на ритме не оставить.
trueposer
+3
С нг што ли
SlendyBro
+3
С наступающим!
ShprotaNa Изменён автором
+5
Вас, ребята (и девчата?), тоже с Новым Годом. Спасибо Вам огромное за Ваши труды и качественный перевод нашего сериала.
Antares_89
+4
Вам, аноны, конечно отдельное спасибо! Ваши отличные переводы заставляли меня терпеть и ждать именно ваших постов, чтобы посмотреть новую серию. С наступающим или с наступившим, у кого как (у меня вот осталось 13 мин) Пожалуйста, продолжайте и дальше нас радовать в новом году. Еще раз с праздником!
vaac_montenegro
+5
Ой, я попал в список)) Меня пересчитали!
Спойлер
Olgfox Изменён автором
+4
Ебать ты старый, дядя.

Впрочем, я не лучше, и тоже с нашивкой с Дерпи на куртке хожу.
trueposer Изменён автором
+5
Конечно,87 год рождения говорит о молодости?))
Я не старый,-от слова совсем. Мне просто лет много.
Olgfox Изменён автором
+3
Я не о старости в возрасте.
Я о том, что сделать не сможешь уже никогда и какие пути уже никогда не выбрать.

Впрочем, коптить нам небо ещё долго, так что с наступившим, и с тем, какие дороги успеем пройти!
trueposer Изменён автором
+3
Ерунда. Пока здоров и жив,-путь можно выбрать.
Спойлер

Спойлер
Olgfox Изменён автором
+3
С Новым Годом, Аноны! Спасибо вам за ваш анонимный труд!
Iridany
+6
С Новым Годом! )
Brian_Shoubert
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать