С Днём Рождения, Holy Sweater (косплеер Флаттершай)!

Впервые на «Табуне» поздравляем Holy Sweater, у которой сегодня тоже День Рождения (как и у Вэйва)! Первый раз мы с друзьями заметили её с косплеем Флаттаршай на «AnyPony Con'е» 25 июня, где она была вместе с Дискордом (Lunar Owl), но, как оказалось, ребята были ещё на «РуБрониКоне» 30 апреля (и как мы их не заметили ещё тогда), а ещё с обновлёнными образами на недавнем «Вечернем Ребрике», где нас не было, но фотки видели и в Telegram-канале успели мнение по увиденному сказать.
Holy Sweater направляются наилучшие пожелания: успехов в косплее, в художественном творчестве (она ещё и художница, оказывается), а также всех благ по жизни в целом! Все её работы (косплей, арты) можно посмотреть в группе VK.

P.S.: Именинница оповещена о данном посте.
Ещё больше постов с косплеерами и не только, а также большие и эксклюзивные видеопроекты по любимым фэндомам (в частности, MLP) можно найти в Telegram-канале, группе VK и на канале в YT. Будем рады новым подписчикам, это смотивирует быстрее выпускать новые классные материалы (в том числе и по пони-тематике), а их ещё пока не выпущено достаточно ;-).

9 комментариев


Yay!!! Это же новые люди впервые в наших постах! Поддеpживаем творчество, поздравляем и прямо в ленту направляем!
PaFos-DJ
+4
— C Днем Рождения!
Darkseer
+4
Зарисовки первого дня AnyPonyCon с виновницей торжества.
Первый день закончился, решили на афтепати двинуться в антикафе. Holy Sweater пошла как есть, жара, вот это всё, сначала все двинулись в «Магнолию», затовариваться. Пока толпа отоваривалась, Holy Sweater с Lunar Owl пошли в табачный магаз по соседству.
Картина маслом. Из «Магнолии» выходит то ли мама, то ли бабушка, с дочкой/внучкой, лет пяти, не больше. На голове у дочки/внучки рог, не факт, что MLP-шный, такие продаются в количествах. В это время Holy Sweater с Lunar Owl возвращаются из соседнего магаза. Как уже сказал, как есть, то есть в косплее Флаттершай. Мама/бабушка МЕЕЕЕДЛЕННО поворачивает ей голову вслед, глаза постепенно становятся квадратными :))))

С днем рождения! :)
Taranov
+3
Поздравляю с Днём Рождения!
asdqty
+3
С праздником!
NovemberDragon
+2
С Днем Рождения! Флаттершай и Твайлайт мои две наиболее любимых пони!
digimaster
+2
С днём рождения!
Sergey_Gris
+2
Я наконец доползла до регистрации на Табуне…
Спасибо вам всем большое, крайне неожиданно и приятно получить столько поздравлений от брони :3
HolySweater
+2
PaFos-DJ
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать