С Наступившим Новым 2023 Годом!!

— Не буду говорить о прошедшем годе, и так все отлично помнят как он пополнил коллекцию «удачных» лет, до него и до того что был до него. В общем мы сполна насладились событиями создавшими провал в жизни длинной в три года. А потому могу лишь пожелать, чтобы Год, на пороге которого мы стоим, был просто нормальным. Радостным, обычным, повседневным без всего что уже и так от души на нас всех свалилось…
Чтобы свершились планы, исполнились желания, сбылось задуманное. Главное, что прошлый год закончился. И надеюсь его следы постепенно пропадут вместе с ним.

— Поздравляю всех, кто по прежнему остался на этом сайте, по прежнему творит — пишет, рисует, моделлит, делится позитивом, создаёт новое и делится с другими находками и оригинальными решениями. Всех кто участвовал в обсуждениях, поддерживал это место всеми доступными способами. Всех для кого этот островок относительного спокойствия по прежнему дарит ощущение уюта и дома, что бы не творилось вокруг.
Пони собрали всех нас тут, но дальше уже наши интересы, взгляды и восприятие позволило остаться вместе не смотря ни на что.

С праздником! И пусть он будет проведён так, чтобы можно было его вспоминать долгие годы, а рассказы о нём казались для других легендами из удивительных времён!

21 комментарий


Всем котиков под новый год, поняши!
ShprotaNa
+5
— О да, ностальгия!
DxD2
+4
И с праздником!
ShprotaNa
+2
— Даа!!!
DxD2
+3
И тебя, друг, с уже наступившим Новым Годом. Дай Бог, чтобы этот год наконец-то начал выравнивать череду прошлых злоключений и плавно переходить в обычную и размеренную жизнь со своими милыми радостями )))
Nuclear-pony-Jack
+5
— Хорошо бы, а то мне ещё книгу надо дописать до весны.
DxD2
+6
С НГ)
ChaosCrash13
+4
— С наступившим!!!
DxD2
+2
С наступившим Новым годом!) Да, прошедший год был совсем непростым и просто хочется верить, что все осталось позади… Но время покажет, как говорится.
NovemberDragon
+5
— Скажем честно, он был просто отстой… во многих планах.
DxD2
+2
С наступившим. Полностью согласен и поддерживаю то что упомянули в посте и… Пардон, но в последней строчке… «С правздником!» Опечатка с лишней буквой В или шутка которую я не понял?
T-90A
+2
Описался, ну с кем не бывает?
ShprotaNa
+1
— С наступившим!!! Это из-за мандаринок…
DxD2
+1
И тебя Диксди с Новым годом! )
MorningMist
+5
— Спасибо, взаимно!!!
DxD2
+2
— С наступившим 2023!
Peter_88
+6
— С наступившим!
DxD2
+2
С наступившим новым годом! Подписываюсь под каждым словом в посте и таю слабую надежду на то, чтобы ситуация стала хоть как-нибудь, да выравниваться.
Разве что, «благодаря» событиям этого года, вернулся, так сказать, в пони, в желании почувствовать тепла и словить ностальгический приход… До сих пор от оного отойти не могу, в том числе благодаря твоим творениям, DxD2, огромное тебе спасибо за них)
Warsdie13
+2
— Взаимно!!! Тоже очень на это надеюсь, потому что влияет и сильно.
Место где всегда уютно, тепло и спокойно. Пони они такие. Нельзя от них уйти, и всегда найдётся причина вернуться. Позитивная и светлая ностальгия — то что заставляет отдохнуть немного от суеты вокруг. Радует что они нравятся!
DxD2
+3
С наступившим! Удачи!
Edinorog23
+3
— О да, с наступившим!!!
DxD2
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать