+3219.03
1248 читателей, 1375 постов

С днём Радио, брони-радисты!

Товарищи радиолюбители и работники ОбРаТа и РаЭвПо, сегодня наш с вами профессиональный праздник — День радио! Хочу пожелать всем всего самого крутого, и чтоб связь никогда не прерывалась! боже, что за херню я несу? Вообщем, всего вам самого наилучшего! 73!

4 мая - День Звездных Войн

День Звездных Войн празднуется именно сегодня из-за забавного англоязычного каламбура: «May the force be with you» («Да пребудет с тобой сила»), которую поклонники обыгрывают как «May the fourth be with you» (англ. fourth — четвёртый и англ. May — май).

Кстати, создатели сериала My Little Pony к Звездным Войным относятся хорошо. Достаточно вспомнить забавную сцену награждения из серии «The Return of Harmony» (S02E02), которая детально копирует концовку четвертого эпизода Звездных Войн. И это именно добрая пародия на SW (и не единственная), а не случайное совпадение.



Поздравляю всех поклонников Звездных Войн и… да пребудет с вами Сила!

Ниртон, с Днём рождения!

Не умею писать длинные поздравления, расписывая всякие всякости, которые просто необходимо пожелать в честь такого праздника, в основном считая, что практически всё что я могу пожелать уже затёрто до дыр и шаблонно выше крыши, а то, что ты хочешь, чтоб в твоей жизни свершилось ты прекрасно знаешь сам, сам можешь озвучить и избавить от лишней шелухи ярких слов, бесполезного пафоса, демонстративных жестов… Короче.

Nirton_the_brony , поздравляю!

С днем рождения Пинки Пай

С праздником, самая веселая, отзывчивая и неунывающая поняша!


Читать дальше →

С 1-ым Мая, Праздником Всены и Труда, брони и пегасестры!

Привет Табун! Сегодня я бы хотела поздравить вас с 1-ым мая — с Днем Труда и Весны!
Тут стишок-поздравлениеПервомай – это первое мая!

Первомай – это первое мая!
Встретим праздник труда, отдыхая
За столом, или грядки копая,
И друг другу здоровья желая!

Как цветы пусть цветут ваши лица,
Счастья дни пусть идут вереницей.
Первомаем, весной, первоцветом – 
Всё наполнится радостным светом! :)

МИР, ТРУД, МАЙ! YAY!

С днем рождения, Allottho!



Времени уже больше девяти вечера, так что я вешаю себе на грудь орден почетного слоупока, но, тем не менее. Allottho , поздравляю тебя с очередным, уже двадцать шестым оборотом вокруг солнца! Желаю всего хорошего, всех плюшек, которые полагается на дни рождения желать, ну и в частности, желаю благополучно закончить универ, устроиться на интересную работу, и, превозмогая занятость, которая, наверное, только возрастет, продолжать радовать нас переводами и, чем черт не шутит, собственными фанфиками.

Что ж, поздравлялка вышла, конечно, поскромнее, чем в прошлый раз, но я просто не хотел повторяться. Не сомневайся, ты все так же крут, трудолюбив, скромен и бородат. Нам со стороны виднее :)