+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

С новым годом ( Спайк Сочинский Брони )


Я не буду считать какой это по счету пост, но все же отпишусь и я.
Я не умею создавать те или иные речи но все же.
Поздравляю вас С Новым 2014 Годом.
Желаю вам все счастья, удачи, исполнения желаний, веселья, Позитива, и всего самого наилучшего.
Ну а всем творческим броняшам жела.ю творческих успехов, и побольше креатива в любом творческом деле.
Желаю вам отметить эту новогоднюю ночь так. чтобы эта ночь запомнилась на долго.
И Этим сказано. С новым годом броняши

Табунчане!

От всей души хочу всех поздравить с этим чудесным праздником — Новым Годом! Есть в этот вечер какое — то радостное, светлое чувство, коим хочется поделиться со всеми! Счастья, здоровья, успехов во всём, никогда не унывайте, и помните — как бы не было плохо, ваши друзья всегда вас поддержат! Поздравляю!

Поздравляшка с праздничком ^^


Броняши-табуняши! С наступающим вас Новым Годом! Пусть в этом году сбываются ваши мечты, все-все-все, даже мечты заядлых посетителей ДаркПони. Особо теплые поздравления белорусским брони, надеюсь, у нас будет еще много сходок впереди, наполненных няшностью и ламповостью. А также самые-самые няшные поздравляшки моей любимой сестренке, Yay-yay , без нее этот год не был бы для меня таким крутым, наполненным дружбомагией и счастьем. Надеюсь, и следующий будет таким же.
В общем, всех с Новым Годом!

С Наступающим Новым 2014 Годом!!!)))



Дорогие друзья, товарищи, броняши и так далее — сегодня наступает время волшебства. Время подарков и желании. Радости себе и своим близким. Совсем скоро наступит главный праздник для всего мира. Пора взглянуть и вспомнить, что было в уходящем году. Что произошло с каждым из нас, подвести итоги. Итоги эти будут свои для каждого из нас. Я, например, так ещё и не закончил свой фик — осталось вот-вот 2-3 главы. Буду заканчивать уже в январе. Но, наверное, главное для меня — окончание медколледжа и поступление на работу в Бакулева. Уже 4 месяц в ЦСО) Получаю больше, чем моя мать) Но стоит и пожелать что-нибудь на Новый Год. Я бы хотел пожелать более лучшей атмосферы в нашем Табуне. Чтобы она была лучше хотя-бы на капельку. Произошло много весьма нелицеприятных событии здесь, но я надеюсь, что в 2014 их станет немножко меньше) Иными словами — желаю всем счастья, здоровья и чтобы у всех нас было больше радостных событии в следующем году.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

С наступающим!

Всем привет. У меня кое-что накопилось, так что вот вам пара рисункофоток и Флаттершай в колпаке.)
i053.radikal.ru/1312/59/7765b2443bf4.jpg
i069.radikal.ru/1312/0f/380e096a7def.jpg
s018.radikal.ru/i505/1312/75/2033ac14401e.jpg

Мой последний пост в этом году

И так вот у нас кончается 2013 год, в котором было много разной всячины, от срачей до анонсов сезонов, развалов сайтов и открытия их, ну что друзья мои последний трезвый пост в этом году, желаю вам всего наилучшего и что бы ваше «Хочу» сбылось, любите друг друга и будьте счастливы. Всегда ваш Arhelim


Читать дальше →

Просто ещё один Новогодний пост

Желаю всем брони счастья, здоровья, удачи, добра, кучи обнимашек и всего самого наилучшего в Наступающем понячьем году!!! Поздравляю всех с самым лучшим праздником в году!
Новогодний рисунок
Моя ОСка и ОСка TwilightEssence

Символ Нового Года?

Странно, что до сих пор я не увидел подобного поста.
Наступает год синей/зелёной лошади — бОльших уточнений восточные мудрецы нам не дали.
Так давайте уточним сами! :3



Мой голос за