+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Печеньки, маффины и прочие радости для одного хорошего поэта:)

Зург, с днём рождения! Хочу тебе пожелать успехов в делах и творчестве,
оптимизма, а самое главное — любви и здоровья.
И пусть девушки не ревнуют тебя к Твай)



кое-что ещё)

Да здравствует CG!




А вы, небось, и не знали? 3 декабря празднуется международный день компьютерной графики! Так что спешу поздравить всех, кто занимается нелёгким делом украшения нашей реальностью прекрасными, фантастичными, удивительными виртуальными мирами! Всех, кто занимается 2D-графикой! Всех, кто занимается 3D-графикой! Всех, кто любит всё это дело и фанатеет от него!
Читать дальше →

Поздравляю Dr_Paranoik!

Поздравляю своего товарища Dr_Paranoik с днём рождения!
Желаю ему ПРИВАЗМОЧ обучение, армию и прочие вещи, что стоят на его жизненном пути. А еще… Ну, сделать еще что-нибудь полезное.
Вы, может, его и не знаете — но я вас уверяю, человек он веселый, общительный и в меру добрый. Разве нужно большее?
И умоляю — не плюсуйте вы пост! Лучше напишите хоть коротенькую поздравляшку в комментариях! Вам что, господа, сложно человека чем-то большим, нежели циферка, поздравить?
В общем, вновь — всего ему наилучшего.

Ha-ha! Birthday man you are!

//Текст by TwitchyMem.


В зале было накурено. Не слишком накурено, чтобы морщить нос и прищуриваться, в попытке рассмотреть собеседника, но достаточно для того, чтобы прокашляться и в спешке занять свое место. Концерт начинался ровно в одиннадцать вечера. Я сверился с часами, но меня опередил громкий шепот позади.

— Вы слышали? Говорят в одиннадцать они будут здесь!
— Я сам поверил, что они согласятся. Это точно не шутка? На часах уже без десяти…

Часы быстро скользнули в карман, спустя минуту прожекторы притухли. Стих, до этого нарастающий гул разговоров, конферансье на сцене объявил:

— Выступает группа Harbour Dogs.


Читать дальше →

Нынче праздник у БигМака!

Вот наступило 29 ноября. Для многих это обычный день, один из последних перед наступлением календарной зимы.
Но мы-то знаем, что сегодня свой День Рождения отмечает один активный табунчанин, музыкант и настоящий дружбомаг — BigMackintosh



Читать дальше →

С днём рождения, Клауд!

Сегодня, 28 ноября, родился пегас, и просто замечательный пони Cloud_MD !
Я просто очень-очень рад, что знаком с этим пони, хорошим, добрым другом! ^~^ Оставайся таким же милым, приятным и жизнерадостным. А так же возьму смелость поздравить тебя от всего Ордена Луны, да пожелать успехов творческих, попутного ветра, и лётной погоды! Пусть Луна всегда светит тебе, ведь у тебя преимущество — всегда можно взлететь повыше, даже если её заслонили облака.

поздравлений псто:3


Что мне пожелать самому себе?! Да того же, что и всегда желают на такой особенный день))))Напоследок, я могу добавить от себя новоприбывшим на Табун, если они уже читают этот пост: несите дружбомагию, не отклоняйтесь от обнимашек, вас всегда примут здесь)))
Не нашел времени сделать в другое время, так как мне завтра с утра и до 14-30 в институт свой ехать, учеба тоже ведь главное, ну чтож поделаешь так совпало))))Так что ответить в данный период не смогу))

Krololo Party!


В честь и во славу кроликов!
Потому что «К сожалению, день рождения только раз в гоооду»! © Крокодил

И этот знаменательный день должен быть непременно отпразднован, а именинник завсегда должным образом поздравлен!



Жми, не думай!