+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Поздравляю PonyWhoSoldTheWorld!

С днем рождения! Понятия не имею, сколько ему там исполнилось — но знаю, что исполнилось ему 23-его! Почему пишу 24? А у него еще 23! Ну, там где он живет.
В общем, всего ему самого… Ааа, понятия не имею. Желаю ему найти чего-нибудь настолько годного, чтоб он аж загорелся желанием переводить до победного конца. Ну и пусть сам себе еще придумает. И вы придумайте, коль не все равно вам^^ Хоть кому-нибудь…

С Днём рождения, Louis Fahrenheit!

Поздравляем замечательного броняшу Louis ! Желаем ему весёлой пинкипайной днюхи, селестного счастья, эквестрийской прописки и добрых луняшных геймерских ночей!
А ещё пожелаем от всех [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] как можно больше ██████████ и особенно ████████!

Поздравляю Alex125 с прошедшим Днём Рождения!


Хочу поздравить няшечку Alex125 с Днём варенья! Желаю всего наилучшего, счастья, здоровья, маффинов, дружбомагии, чтобы ты продолжала радовать табунчан своими рисунками! Надеюсь, ты получишь очень много подарков!

Поздравление товарищу бывшему и, возможно, будущему

Добрый вечер, Табун!


Завтра день рожденья у одного из самых неординарных поняш из тех, с кем я успел пообщаться за последние 1,5 неполных года — у зембряши Dobrokot . К сожалению наши пути с ним разошлись уже почти с полгода назад, кто тут начал и кто на самом деле виноват и был ли виноват вообще — сказать сложно, а уж я пытался разобраться, пытался. Но мы помним, что нет более бессмысленного занятия, чем вспоминать старые обиды, поэтому и я предлагаю давай, по крайней мере сейчас, просто порадуйся своему празднику, самому личному празднику и поверь наконец-то, что в мире есть люди пони, которым ты не безразличен, несмотря на то что и когда бы ты не им наговорил.

С днем рождения, Зёбр, с праздником!

О времени и немного о Зеленограде



Как же быстро летит время. Если бы года полтора назад мне бы сказали, что я буду смотреть мультик про пони, я бы только посмеялся над этим человеком. Но именно сегодня я отмечаю первую круглую дату (ну, относительно круглую), а именно год, как я стал брони. Надо сказать что это был самый насыщенный год за последнее время. Я познакомился с огромным количеством интересных и позитивных людей, побыл на большом количестве сходок, как крупных, так и ламповых. Открыл в себе много новых талантов и нашел много новых увлечений. Жаль конечно, что я узнал о сериале так поздно и пропустил довольно много интересного, но фандом не стоит на месте и продолжает развиваться, так что надеюсь, что дальше будет только лучше. Хочется так же сказать спасибо создателям сериала, за то что они смогли объединить такое количество разных людей, жаль только что создатели тут этого не увидят :). Ну, вот на этом и все. Еще раз поздравляю себя с переходом в Медиумфаги :)

P.S Наверно всем интересно, а при чем же тут Зеленоград? (Ну или всем пофиг :)). Просто по своей работе, я очень часто бываю в квартирах разных людей и ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД, я не встретил ни одного брони. Но я не верю что у нас их нет, ведь в городе более 100 тысяч человек. Вот и хотелось бы узнать, есть ли земляки на табуне? Был бы очень рад с кем нибудь увидится, вдруг среди моих знакомых есть брони, которые скрываются. Вот теперь я точно все.

P.P.S. Если что картинку взял из одного из предыдущих постов, так что особо не ругаться.

Запоздалого поздравления пост

Доброе утро, Табун!


Вчера был день рожденья у замечтательного поняши Vizor моего приятеля по Ордену Луны, а также постоянного и доброго товарища ИРЛ. К сожалению, дела и некоторая хроническая забывчивость не позволили мне поздравить его непосредственно в день праздника, что совсем не мешает сделать это сейчас:

Дружище! Ты сегодня отмечаешь
Свой день рожденья! И хочу сказать –
Ты от судьбы, что хочешь, получаешь,
Желаю я и дальше получать!
Пускай мечты твои осуществятся,
Но целей добивайся ты всегда!
Порою стоит в жизни расслабляться,
Но забывать о главном – никогда!
автор: Солдатова Мария

С днём рождения, Riko!

Поздравляю с днём рождения обалденную крафтершу и тульповода Riko ! Удачи, здоровья, хорошего настроения, ещё большей любви к поняшкам и всего-всего наилучшего! Пусть начнётся пати!