+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Сам себя не поздравишь, никто не поздравит...



Ну вот, сегодня у меня праздник, мне стукнуло 15. Я уже 8 месяц на Табуне и честно говоря, я искренне рад, что однажды случайно попал на этот ресурс. Что же я сделал за эти месяцы? Ничего, я ленивая жопа
-Я смог познакомиться со многими людьми, найти темы для общения и просто перебороть свою нерешительность/стеснительность/застенчивость, от переизбытка которых нередко был неадекватен (впрочем, на меня и сейчас бывает накатывает).
-Я успел потихоньку переболеть Паладинством и Кармаклопом, изменил свое мировоззрение с «Истинно-Задротский» на «Хаотично-нейтральный».
-Я начал проверять "-тся и -ться"
Зачем я это вобще пишу?-Я начал работать над собой в плане уравновешенности и теперь я гораздо более адекватен чем был, скажем, полгода назад (Мне искренне стыдно, за первые 5-7 страниц комментариев и постов, обещаю исправиться и больше не творить хероту с постами/комментариями)

С днем рожденья меня!
...
Шмыг… Шмыг...

А если серьезно, то поздравляю себя с началом учебного года, желаю Счастья-здоровья, разгрести завал с математикой и «Прочие_типичные_поздравления». Всем добра!

С Днем Рождения, броняша!

Всем привет!
Сегодня свое 19-летие празднует броняша, табунчанин, мой приятель по конфе, просто хороший человек и замечательный няша -Atlantisit !


Читать дальше →

Что такое осень? Это Ирбис!

Что такое осень? Это днюха!
Днюха одного единорога!
Двадцать девять раз его мы дёргаем за ухо,
Пожелаем фана много-много!

Ирбис — лучший единорог,
В честь Луняши светится рог!
Эй, броняша, ты не зевай,
И его поздравляй!

Что такое осень? Время Луны!
Радует Принцесса длинной ночью!
Вместе с Пинки Пай устроим праздник всетабуный,
До утра мы спать не будем точно!

Ирбис, лунный няш-паладин!
На весь мир такой он один!
Этой ночью будем опять
До утра зажигать!


Теги:

  • В избранное
    2
  • 6 +6