+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Таки поздравляю с днюхой себя =/

эх… не кто не поздравит, картинку спи**л, нахер так жить?

Вообщем поздравляю себя с днем рождения и говорю себе «с 16-и летием засранец»
Вроде все...
З.Ы.Кто упоролся? я упоролся… *сделал боевой разворот и улетел*

50 лет полёта первой женщины-космонавта Валентины Терешковой!

Ровно 50 лет назад, 16 июня 1963 года Валентина Терешкова отправилась в космос на корабле «Восток-6». Полет продлился 2 суток 22 часа 50 минут. В начале легендарного полёта она произнесла ставшей легендарной фразу «Эй! Небо, сними шляпу!» Полёт первой женщины-космонавта прославил Советский Союз и её родину — Ярославскую область.
Сейчас Валентина Терешкова живёт в Ярославле, а этой весной встретила 75-летний юбилей. Табун поздравляет героя!

C Днем рождения Sonee!

Вчера так и не дождался, пока заработает табун, а сегодня весь день был в разъездах, поэтому лови запаздавшую поздравляшку!
В поздравлении не буду оригинальным, лишь хочу пожелать исполнения всех твоих желаний, ведь это самое главное!

Sonee

С Днём Рождения, A_L_E_X!!!!!!!!!!!!!!!!!


Товарищи!!! Сегодня наступил день, когда на свет родился человек, который стал весьма популярной личностью в писательской среде нашего сообщества. Этот человек покорил нас своими непревзойдёнными произведениями, которые так радуют многих читателей его (и не только его) творчества. Сюжеты всех его рассказов непредсказуемы и держат всегда в напряжении. Персонажи их весьма запоминающиеся и их полюбили те же читатели. Говорить об этих рассказах не имеет смысла, поскольку сегодняшний день полностью принадлежит человеку под ником A_L_E_X. Давайте поздравим его с тем, чтобы не только у него было больше здоровья, счастья и так далее. Поздравим его ещё и с тем, чтобы он и дальше радовал нас своими рассказами, которые запомнятся нам навсегда и поздравим его ещё и с тем, что он смог принять на себя внимание всех тех достойных джентльменов, что имееют право называться его читателями.
Как и ваш покорный слуга ovnd.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!