+3219.03
1248 читателей, 1375 постов

С Днем Рождения, сестренка!

Сегодня, 2 июня, День Рождения празднует моя сестрюня, Korobka42 ! Да не просто празднует… Сегодня ей исполняется 18 лет!



Поздравить няшу →

С днюхой меня)


Привет, Табун!
У меня сегодня день рождения,Yay.Исполнилось мне шестнадцать, военкомат ждет меня)Наверно печально наблюдать, когда человек сам себя поздравляет, но просто никто из моих друзей не сидит на Табуне, вот так-то.Жалко, что я не буду отмечать днюху т.к завтра у меня ГИА по математике.Поэтому желаю всем сдать экзамены и поступить туда, куда вы желаете.Ну буду надеяться, что я сам сдам экзамены и тогда 29 буду отмечать прошедший день рождения.
Всем добра и рока! \m/

С днем рождения, MrSapoG

Итак, наконец-то выпала возможность поздравить самого отвязного ( и возможно, самого бородатого) брони Нижнего — MrSapoG !

Друг, я очень рада поздравить тебя с очередным, безусловно потрясающим годом твоей жизни! Ты всегда поддерживал меня, и хоть мы даже и ссорились порой — ты все равно классный и верный друг!

Спасибо тебе и с Днем Рожденья!

Happy Birthday to Пиро!

Хотелось бы поздравить с Днём Рождения замечательного человека, а именно Сракастика больше известного здесь как Pirotexnikk !
Именно с его упоротых фанфов и наставлений, я начал свой путь брони, и позже зарегестрировался на этом замечательном сайте.
Желаем ему побольше всего, и во имя Эриды, да слався Сракастик! (повторить трижды)

С Днем Рождения Diablo 3!

Собственно хочу поздравить с годовщиной скандальную и игру Diablo 3!(да, я знаю, что стартовала она 15 мая!)
Конечно, игра неидеальна и не обгоняет своего предшественника, но она по-своему интересна. Разработчики поддерживают ее патчами и добавляют разные вкусности, словом не забывают о ней. Прошу от вас, дорогие брони, только одного — не надо разводить ср*yay*чи, давайте поздравим разработчиков (ведь они заслужили это в некоторой степени) и нефалемов с праздником.

С днем рожденья, Shel!

Доброе утро, Табун!


Сегодня мне хотелось бы поздравить с днем рождения замечательную табуняшу, искусснейшего крафтера и просто хорошего друга — Shel . В этот самый личный праздник в году, хотел бы пожелать личного счастья, успехов в жизни и работе, невероятнейшего количества супер-идей в творчестве и, традиционно, желаю крепкого здоровья и чтобы хватило сил выполнить все то, что бы ты себе не запланировала на ближайшие 110 лет!

коротко, в пятидесяти семи словах и не толькоДень Рождения! Happy Birthday! Именинник, веселей!
Мы тебе несем подарки! Тортик с кучкою свечей!
Ну-ка шире улыбайся, нам вина скорей налей!
Веселись и развлекайся, радуй всех красой очей!
Мы сегодня пожелаем никогда не унывать,
Быть всегда душой команды, смех и радость вызывать!
В жизни многого добейся, но не забывай мечтать!
Ведь желания нужны нам, чтоб на подвиги толкать!

Автор: Наталья Сухомлин

и, конечно же, нужен м-а-а-аленький тортик.


Как поздравить демикорна или DXD2, с Днем Рождения!

Как приручить поздравить демикорна? Не каждый поймет, сложно это или нет, но на самом деле это действительно сложно!

Читать дальше →