+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Просто пи... день какой-то!

Дорогие брони-математики! Поздравляю всех вас с знаменательным праздником — Днем Пи — самой известной математической константы.
Раздача пи-рогов и Пи-нки-обнимашек в комментариях.
ПиПесенка

С днем рождения Dj-Firefly!

Сегодня знаменательный день! Сегодня день рождения моего лучшего друга Dj-Firefly .
Желаю тебе много счастья, здоровья и любви.Уж прости меня, большие речи составлять не умею.

Читать дальше →

Happy birthday to you both

Сегодня день рождения у моей сестры Saffir и у ее «special somepony», известного в узких кругах как Kelmeniir. С чем я их, собственно, и поздравляю. Успехов вам, любви и процветания. Живите долго, дружно и счастливо.



За скетч огромное спасибо Aluxor

С Днём Рождения, Twotail!



Ту, мне даже неудобно как-то. Минут тридцать пытался придумать чего бы такого пожелать, чтоб без цинизма, оригинально и улыбательно, но как назло в голову только «Бэтмен» приходит. Так что вот тебе один Бэтмен (воображаемый) и один рисунок (настоящий). С Днем!

Читать дальше →

Поздравляю всех девушек , девочек и женщин с 8 Марта!!!

я неумею писать стихи или как-то специфически поздравлять)), просто скажу, с праздником вас дорогие дамы! и подарю вам розочку)
Роза! --<<

С 8 Марта, дорогие принцессы! :3

Всем праздничного здорово!

Признаю себя очень очень слоупонем и конечно же это правда. Хочу поздравить всех девчонок Табуна с их профессиональным праздником. Текст основного поздравления андер катэ…

(На этом месте мог бы быть рисунок, мог бы быть если бы не день рожденья, который был 7-ого марта)


Поздравление тута

8 Марта

Я хочу поздравить всех девушек с Международным женским днем и пожелать им… не злоупотреблять с алкоголем сегодня. =) Не портите свою природную красоту. Думаю, мартовский месяц был выбран не случайно для этого праздника, ведь наши девушки, как ранние весенние цветы, начинают расцветать и распространять свет и тепло вокруг. А повышенное внимание мужского населения только способствуют этому. =)
Поэтому, милые девушки, будьте счастливыми! Ведь ваша улыбка может растопить любое сердце и поможет справиться с любыми невзгодами не только вам, но и окружающим!
С Праздником!!!