+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Поздравительный постец.

Приготовления.Поздравляю с наступившим (уже 31-го) Днём рождения своего друга Антона! Желаю… Так, у меня тут где-то был список. Сейчас- сейчас.
Итак!
Ах, да. Счастья и здоровья. Я так и знал, что что-то забуду. Ладно, с пожеланиями не задалось, но моя знакомая приготовила торт!
Так, стоп, а это что такое? Кто это сделал? Может и так сойдёт…
Нет, все фигня, пацаны, давайте по новой.

Антон, поздравляю с днём рождения, желаю всего, что пожелаешь и прочего добра.

Ровно год, как я стал брони!

Привет поняши, сегодня я оставлю этот пост, как зак о моём ежегодном празднике. Сегодня последний из трёх дней, превративших меня в брони, ровно год назад.
Ровно год назад, третьего января, карусель начала показ первого сезона MLP:FIM. Первый раз а увидел поняш в серии The Ticket Master — третьей серии, первого сезона. Но я смотрел серию не с самого начала, и понятия не имел, что сейчас смотрю. Я засёк время, когда закончилась серия, и на следующий день, уже ждал следующей. Узнав название, я в тот же день накачал почти весь первый сезон, и седьмого января начал просмотр.
Вот так я превратился в брони. А так, как я не решил, когда именно, в какой день точно это произошло, то решил, что все три дня будут праздничными.
Если честно, то до брони, я не встречал более творческого общества (наверно по тому, что у меня не было компьютера). Благодаря табуну я начал пытаться получить свою кьютимарку. Пытался писать, и рисовать, но всё это не моё. Но ведь ещё очень много разных увлечений, которыми я могу заняться! В общем я счастлив, что я брони. С праздником меня, добра и маффинов всем вам.

Всех с Наступающим, Броняши!

Вот и пришло время попрощаться со старым 2012 годом. Мы пережили конец света, сдали сессию и т.п., получили 13 зарплату, влюблялись, ссорились, но всех нас вместе соединял Табун. Благодарю Вас, а особенно своих одногруппников, которые показали мне чудесный мир Эквестрии, познакомили с замечательными жильцами того мира и брони. Вы меняете мою жизнь к лучшему!
Вы знаете, я не брал губную гармошку в руки (не говоря о губах) уже очень давно, но сегодня, в предновогодний вечер, я решил заняться чем-то полезным (спорный момент)
Получилось то, что получилось. Спасибо всем еще раз, и счастья в Новом Году.
Вот собственно моя поделка

Поздравление от Лисы. [Всем обнимашки!]

Без лишних слов скажу, что прошедший год был для меня приятен практически полностью благодаря вам, ребята. Спасибо большое. Я вас очень-очень-прям-очень люблю :3

С Новым Годом, народище С:

Ну, в общем-то, пока я дома и трезв, я решил поздравить вас с Новым годом С: Все-таки словесным поздравлением дело не ограничено, поэтому 5 человек получают от меня гифты… Нет, не рандомно, таки я рисую для друзей. Ну что ж, встречаем С:

Я вам Санта С: