+3219.03
1248 читателей, 1377 постов

Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит....

Уважаемые товарищи Брони! Вот и подходит к концу 2012 годКаждый из нас этот год подсчитает для себя таким то таким то. Для кого то он был отличным и продуктивным, для кого то не очень и так далее. В этом году произошло множество событии как во всём мире, так и касающихся нас брони. В апреле феноменально закончился 2 сезон нашего любимого детища и в ноябре начался 3 сезон) Начали выпускать комикс) Жаль только, что он короткийДа и конца света так и не рпоизошло
Но не в этом суть) Главное, что в душе каждого из нас теплится надежда на то, что новый 2013 год будет для нас если не лучше, то уж точно не хуже уходящего) Поэтому я хочу поздравить всех вас и пожелать счастья, здоровья и всего самого наилучшего
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравление с Новым годом:3 (ЧТО, ПРАВДА?)

Друзья-подруги!<3
Я с вами относительно недавно, но мне уже успело полюбиться ваше общество. И вот, мой первый пост на табуне будет посвящён… ПОЗДРАВЛЕНИЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ^_^

Я поздравляю вас с этим замечательным днём, который, как и все остальные, бывает только раз в году когда наступает Новый год!

Да, как бы многие не изображали скепсис, я прекрасно знаю, что под бой курантов они обязательно загадают желание:3 И я желаю вам, дорогие мои, чтобы у вас эти желания ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛИСЬ! Ещё желаю прийти к успеху и здоровья, всё остальное придёт само. Отвечаю.

В общем, этот пост мало чем отличается от остальных поздравляшек, но я вложила в него душу:3
И, да. Все мои рисунки — днище, потому что я музыкант, но вообще собираюсь стать экономистом, так что вот вам не мой, но очень новогодний рисунок)



Заряжайтесь новогодним настроением:3

Поздравление С новым Годом от меня (Товарища UzumakiPavel)


Пускай в этом видео мало сказано о пони, так как меня из-за этого называют пониёбом, но всё равно.Я вас поздравляю с наступающим.И желаю, чтобы в вашей жизни пришёл счастливый случай, а также желаю, чтобы канал Карусель сделали качественный перевод

Всех броняш с 2013 годом!

Итак, вот и я решила поздравить всех с Новым Годом! Я заметила, что все выделяют каких-то определенных брони. И вот я решила поздравить от себя всех-всех броняш, для меня вы все важны! И нет кого-то, кто выделяется! Для меня вы все на первом месте! Итак, небольшой бонус, может боян, но передаст всем хорошее настроение)


Еще немножко поздравлений →

С новым годом, Табун и все, все..!

Поздравляю всех с наступающим, с уже сегодняшним праздником, с новым годом, Табун!

Хочу сказать спасибо всем тем, с кем когда либо имел дело, дружил и просто общался!

А именно:


А так же:
Orhideous , Labrador , TwitchyMem , Veronika , S77793 , Aiker , RaitaFoxy13 , Fendor , Sid , KronosV , Krueger , H215 , Rostyslavich , Hibonicus , altro , kosmokinder , KatranD , OldBoy , tombeg , Zaza , nna0noname , Jer0m1x , Alreagoon , CelestiaLove , feng-shui , A-nyu , LunaspiriT , RusReality , Anoriko , Todash , r457r2 .

И особую частичку любви и заботы получают Arcus и FleshPound44 .

И все, все другие табунчане, поздравляю всех вас!
Что же пожелать в новый год? Пожалуй, что бы все наши желания сбывались, что бы мы получали всё, что хотели, но не без стремления, конечно. Ведь в молодом возрасте это важно, больше желаний, пробуйте всё, идите по пути к мечте и вы обязательно к ней придёте! Будьте добры, взаимны, любите своих родителей, близких и друзей! Продолжайте заниматься любимыми делами, рисуйте, валяйте, лепите, пишите, но и работать не забывайте, а если работа совмещена с хобби, это, вообще, прекрасно! Ну, и конечно же, здоровья вашим родителям, бабушкам и дедушкам и коту, но не вам, вы курите и пьёте, шучу, и вам здоровья! И самое главное — любви всем!

Всем пока! Счастливого нового года и весёлого времяпровождения!

P.S. Для томатов, 2013-ый наступает.
P.P.S. Сегодня в 00:00 по МСК :3

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС БРОНИ!!!!!!

Поздравляю вас с 2013 годом!!! читайте сообщение под катом =)

ЧИТАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Нужна помощь с подарком другу!

Привет, Табун! Квест для всех! Сегодня у друга, хорошего человека, броняши день рождения!!! Нужна ваша помощь. Если вас, почитавших этот пост не затруднит, не могли бы вы оставить свои поздравления в комментариях?
Профиль друга RavyRayZ
Спасибо, друзья!
Я уверен, что он будет очень рад вашим пожеланиям!